Колин Ферт больше не одинок — он встречается со сценаристкой и продюсером Мэгги Кон. Пара познакомилась на съемках криминального мини-сериала "Лестница", одним из продюсеров которого выступила Мэгги.

Друзья актера, сыгравшего обаятельного адвоката Марка Дарси в фильме "Дневник Бриджит Джонс", сообщили Daily Mail, что он состоит в отношениях в Мэгги с тех пор, как начал работу над проектом в прошлом году.

Также на прошлой неделе папарацци сфотографировали пару на романтическом свидании в Западном Лондоне. Колин и Мэгги ужинали в ливанском ресторане и, судя по широким улыбкам, пребывали в прекрасном расположении духа.

Они были глубоко погружены в разговор и выглядели очень счастливыми. Колин часто шутил, и они вместе начинали смеяться. Хоть они и не держались за руки, было очевидно, что они близки,

— рассказал один из свидетелей этой встречи.

 

Мэгги Кон работала над криминальными сериалами "Американская история преступлений" и "Нарко: Мексика", за свою деятельность она получила награды от Гильдии писателей Америки и Гильдии продюсеров Америки.

Мэгги Кон

Мэгги Кон

Для встречи с Фертом Мэгги прилетела в Лондон из Лос-Анджелеса, где находится ее дом. Сам Колин по-прежнему проживает неподалеку от дома бывшей жены Ливии Джуджолли, с которой он расстался в 2019 году после 22 лет брака. Как говорили прессе инсайдеры, разрыв произошел из-за того, что актер так и не смог простить Ливии супружескую измену.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Колин Ферт встречается со сценаристкой Мэгги Кон

14:29, 6 февраля 2022

Комменты 145

Аватар

Удивительно, новая пассия совсем не похожа на жену.

Аватар

Очень он мне нравится, рада за него. Как такому мужчине вообще можно изменить??

Аватар

Пусть Колину выпадет еще счастье быть по настоящему любимым, и пусть у них с Мэгги все получится. Внешне они вместе выглядят отлично, как то, вот, на мой взгляд, подходят друг другу. )

L

Блин, и опять он не со мной. Снова повезло кому-то, а не мне. Печалька. Колин, я замумукалась уже ждать тебя. Но я всё прощу.

M

Обожаю его)) рада очень, что у него все хорошо

Подождите...