Поклонники Криса Эванса полагают, что актер встречается с актрисой Альбой Баптистой. Такие выводы фанаты сделали, изучив инстаграмы звезд. Так, фанаты заметили, что Эванс еще в 2020 году подписался на блог Альбы, которая известна ролью в сериале "Монахиня-воин". Баптиста же подписалась на инстаграм Эванса недавно, в прошлом году, причем фолловит она не только самого Криса, но и его брата.

Главным аргументом в пользу теории о романе Криса и Альбы стали фотографии, которые девушка опубликовала в сторис, но быстро удалила. Судя по ним, пара вместе отметила Рождество: на снимке фанаты Эванса опознали задний двор его дома.

Альба Баптиста


Альба Баптиста

В сторис актера тоже были замечены кадры тех же локаций, где могла находиться Альба. Крис Эванс и Альба Баптиста пока никак не прокомментировали слухи.

За плечами у Криса Эванса, который известен ролью Капитана Америки в фильмах Marvel, немало громких романов. Дольше всего он встречался с актрисой Джессикой Бил. Пара была вместе пять лет. Расстались они, по слухам, из-за того, что Эванс завел роман с Минкой Келли. С Минкой Крис тоже был недолго. После этого ему приписывали отношения с Селеной Гомес, Элизабет Олсен, Кристиной Риччи, Лили Джеймс, Скарлетт Йоханссон и другими, однако официальных подтверждений этих романов не было.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Криса Эванса заподозрили в романе с актрисой Альбой Баптистой

17:45, 1 февраля 2022

Комменты 120

Аватар

Эй-эй-эй... а как же указание возраста? Что за халтура, где указан возраст Криса и Баптисты?

Аватар

Блоги уже месяц их "подозревают", просто интересно, когда уже главная сольет тормозную жидкость?

Аватар

Типаж Джессики Билл - крепкая, загорелая, несмазливая, с калифорнийским окрашиванием (или что там у нее). Верю!

A

Симпатичная. Что он там хотел? Сексуальная и юморная?

Аватар

Он был аж 5 лет с джессикой бил?вот это новость для меня Я что-то вообще не помню их романа тем более так долго

Подождите...