Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались — об этом изданию People сообщили анонимные источники, вхожие в близкий круг пары. Разрыв произошел несколько недель назад после продолжительных сложностей в отношениях.

Это очень грустно, сейчас они сосредоточены на воспитании ребенка в новых обстоятельствах, это нелегко,

— поделился один из инсайдеров.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма и Гаррет воспитывают сына Родса, который появился на свет в декабре 2020 года. В интервью актриса признавалась, что беременность стала для нее большой неожиданностью, поскольку на протяжении многих лет она боролась с бесплодием и даже заморозила свои яйцеклетки.

Эмма Робертс с сыном

Другой анонимный источник ранее сообщил People, что Гаррет очень поддерживал Эмму, которая родила в разгар пандемии, и старался быть хорошим партнером и отцом.

Они оба не ожидали, насколько тяжело будет с новорожденным в период пандемии, но они стараются изо всех сил быть хорошими родителями. Гаррет определенно проявил себя, когда Эмма восстанавливалась после родов. Он следил, чтобы в доме было все необходимое, чтобы она чувствовала себя комфортно.

В прошлом месяце пара отметила первый день рождения Родса вечеринкой в стиле родео.

Эмма Робертс с сыном

Робертс и Хедлунд начали встречаться в 2019 году, но официально так и не поженились.

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Источники: People, Gettyimages.ru / Instagram

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались спустя год после рождения ребенка

13:53, 22 января 2022

Комменты 66

Аватар

Ну если она много лет боролась с бесплодием, а потом внезапно залетела от Хедлунда, значит причиной ее бесплодия был Питерс, с которым она так долго строила отношения.

X

Ничего себе. Сегодня ночью смотрели с ней "Крик 4" и я сказала, наконец-то девушка обрела семейное счастье, любимый мужчина, ребенок. Зашла сейчас на сплетник и такая новость.

T

Я если честно не верила в эту пару,почему-то чувствовала расстанутся они через годик разьедутся. Так и слцчилось.

T

Я если честно не верила в эту пару,почему-то чувствовала расстанутся они через годик разьедутся. Так и слцчилось.

W

А совместные фото такие умильные постила. Не поленилась ради них приглашать фотографов. Кто вообще верил в эту пару? Зато ребенка получила красивого.

Подождите...