Мадонна попала в объективы уличных фотографов, отправившись на ужин под руку со своим 27-летним возлюбленным Ахламаликом Уильямсом в Лос-Анджелесе. Поздний ужин превратился в уютный семейный вечер: компанию влюбленным составил приемный сын певицы Дэвид.

Для вечера Мадонна выбрала фиолетовый комбинезон в пижамном стиле с леопардовым принтом и ботильоны на высокой платформе. Чтобы не замерзнуть, певица надела поверх комбинезона длинное черное пальто, а завершила образ темными очками.

Ахламалик Уильямс и Мадонна


Ахламалик Уильямс и Мадонна

Ахламалик выбрал черную куртку и джинсы, а также светлые кеды, а вот сын певицы предпочел аутфит в ярких цветах: на поздний ужин он отправился в синей куртке, зеленой футболке и брюках с принтом.

О романе 63-летней Мадонны с молодым танцором стало известно в 2019 году. Познакомились они намного раньше — в 2015 году, когда Ахламалик работал со звездой в качестве танцора.

 

Источники: Legion-Media.ru

Off-duty: Мадонна и ее бойфренд Ахламалик Уильямс на прогулке в Лос-Анджелесе

21:20, 21 января 2022

Комменты 42

Аватар

У фотографа позади чуть глаза не выпрыгнули)

G

on ne hochet sbritj- eto na golove

G

skoro stanet jenshinoj koshkoj

A

Если мальчик-девочка выбирают себе в партнёры гораздо старше себя, то у них не закрыт гештальт с родителями. У этого парня, судя по всему, в детстве не было бабушки.

Аватар

Этой Великой, без сомнения актрисе, я прощаю всё. Она может это себе позволить.

Подождите...