Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым отдыхают в Аргентине. Компанию им составили дизайнер Яна Расковалова с супругом, бизнесменом Вадимом Расковаловым, и бизнесвумен Ирина Вольская. Ксения часто проводит отпуск с четой Расковаловых в разных уголках мира.

Вадим и Яна Расковаловы, Ирина Вольская, Ксения Собчак и Константин Богомолов


Вадим и Яна Расковаловы, Ирина Вольская, Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения делится с подписчиками фото и видео из путешествия, восхищаясь красотой и живописностью южноамериканской природы. В одном из роликов она показала, как выглядит с высоты птичьего полета знаменитый ледник Перито-Морено, расположенный в национальном парке Лос-Гласьярес.

Собственно, южная часть Аргентины — это фантастика,

— отмечает Ксения.

 

Телеведущая считает тающий ледник настоящим чудом света и отмечает, что это одно из самых красивых мест, где она побывала.

Оказывается, долго смотреть можно не только на огонь, но и на ледник. Пожалуй, это одно из самых красивых мест в мире, где я когда-либо была. Исландия и норвежские фьорды немного спустились вниз в моем рейтинге.

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Ирина Вольская, Яна и Вадим Расковаловы


Константин Богомолов, Ксения Собчак, Ирина Вольская, Яна и Вадим Расковаловы


Также Ксения призналась в любви к Патагонии, отметив, что длительный перелет в этот регион полностью себя оправдывает.

Патагония — моя любовь навсегда! Тишина, пустота и невероятной красоты пейзажи. Настоящая Аргентина, ради которой нужно лететь 17 часов, — тут, а не в столице.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Константин Богомолов тоже делится снимками с отдыха в своих постах, один из которых он посвятил Паласио Бароло. Это 22-этажное здание построили в 1923 году в Буэнос-Айресе по просьбе бизнесмена Луиса Бароло, который черпал вдохновение для проекта в "Божественной комедии" и хотел похоронить там прах великого поэта.

 

Константин Богомолов


Константин Богомолов

Ранее в этом году Ксения и Константин уже успели побывать на знаменитом горнолыжном курорте Куршевель. Новогодний отпуск с ними проводили 11-летняя Анна, дочь Богомолова от брака с Дарьей Мороз, и 5-летний Платон, сын Собчак от брака с Максимом Виторганом.

Источники: Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов отдыхают в Аргентине вместе с друзьями

21:00, 20 января 2022

Комменты 105

V

А я вот думаю-и как этот облезлый петух был так удачно женат дважды. Только одно приходит на ум-расчетливый. А собак дура, как только придет время и она больше не будет крестницей, бросит он ее на старости лет.

Аватар

Собчак повисающая на мужике. Символ эпохи

Аватар

мне не важно кто там отдыхает) но фото весьма интересные в моменте. То есть природа, какая там, где-то на другой стороне планеты)

Аватар

Эх, Вадик, Вадик)))

S

все бы хорошо, только вот че б Костику то не обнять жену на фото? такое впечатление, что стесняется.-)). может они еще и на Вы разговаривают?

Подождите...