Меган Фокс и Колсон Бэйкер, также известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, впервые после объявления о помолвке вышли в свет — 15 января пара посетила показ осенне-зимней коллекции мужской линии одежды Dolce & Gabbana в Милане.

На красной дорожке актриса и музыкант, как всегда, привлекли много внимания. Меган появилась перед фотографами в полупрозрачном кружевном топе и кожаных брюках, декорированных шнуровкой. На сопровождавшем ее женихе были двубортный костюм и водолазка с воротником-стойкой из последней коллекции итальянского модного дома.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс

Открывало шоу музыкальное выступление Machine Gun Kelly. Кроме того, Бэйкер принял участие в показе в качестве модели — он прошелся по подиуму в инкрустированном жемчугом двубортном костюме с отделкой в виде шипов.

 

О том, что кинозвезда и рок-музыкант собираются пожениться, стало известно несколько дней назад. Меган поделилась видеозаписью предложения руки и сердца в своем инстаграме, рассказав также о том, что после традиционного ритуала обручения она и Колсон выпили крови друг друга. Поклонников пары эта новость не шокировала — ранее Бэйкер рассказывал, что носит на шее амулет с каплей крови возлюбленной.

Встречаться к Machine Gun Kelly Меган начала в начале лета 2020 года и с тех пор не раз заявляла, что ее отношения с музыкантом — особенные. До этого актриса 10 лет состояла в браке с Брайаном Остином Грином, с которым у нее трое общих сыновей.

Источники: Dolce & Gabbana

Подпишитесь на наш

Недавно обручившиеся Меган Фокс и Колсон Бэйкер посетили показ новой коллекции Dolce & Gabbana

13:27, 16 января 2022

Комменты 70

Аватар

Уже и Колсон Бейкер под Джоли)) но ему категорически не идет этот подбородок, уродует Такой типа панк/рэпер был, а теперь с соседним Шнуровым схож:)

Аватар

Вспомнилась мини-свадьба Меган и её бывшего мужа на Гавайях.Мне она всегда казалась такой расслабленной раньше,а теперь вся постоянно зажатая какая-то в этих тряпках под стать Колсону.Многим они нравятся,а я прям вижу,что там нездоровые отношения.

Аватар

с одной стороны Меган очень эффектная и секси, нельзя не признать, что выглядит супер polished. а с другой, глядя на фото кажется, что это ее восковая копия из музея Мадам Тюссо.

Аватар

Да это же FaceApp

Аватар

Нравятся они мне Смотрела на ютюб их совместное интервью для gq- приятные они

Подождите...