Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились в первое совместное путешествие — 5 января пару сфотографировали вместе на Багамских островах.

 

О романе 28-летнего комика и 41-летней телезвезды говорят с тех пор, как в октябре в сети появились снимки их свидания в калифорнийском парке аттракционов. С тех пор пара фактически перестала скрывать отношения. Хотя официальных заявлений никто из них не делал, они открыто встречались в Нью-Йорке, и Ким даже присутствовала на дне рождения Пита вместе с мамой Крис Дженнер.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Флэйвор Флэв и Крис Дженнер

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Флэйвор Флэв и Крис Дженнер

В последние дни влюбленным не удавалось видеться — Дэвидсон был занят на работе в Майами, а Кардашьян проводила праздники с детьми в Лос-Анджелесе. Однако оба нашли время друг на друга и начали новый год с совместной поездки на острова.

Тем временем Канье Уэст, с которым Ким решила развестись после семи лет брака, тоже активно ходит на свидания, несмотря на заверения в готовности сделать все ради воссоединения семьи. На днях рэпер в очередной раз вышел в свет с актрисой Джулией Фокс, известной по фильму "Неограненные алмазы" — пара сходила на бродвейское шоу и поужинала в итальянском ресторане.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

О том, что Ким и Канье официально разводятся, стало известно в декабре. Сообщается, что паре уже удалось мирно договориться о совместной опеке над детьми — 8-летней Норт, 6-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и 2-летним Псалмом.

Источники: People, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились вместе на Багамы

13:15, 6 января 2022

Комменты 45

Аватар

Не,ну чисто внешне задрот,на фотке где все в клетку,на Даню Милохина в припадке

Аватар

Ножки тоненькие, а жить хочется.

P

Ну теперь она может себе позволить и с белым замутить

Аватар

Я не верю в эти отношения.Ким с юности только по афро была, а тут резко запала на молодого белого челика ?)Что то не чисто

A

Ким намного умнее своих сестер в плане выбора отца детей, она всегда хотела иметь много детей и родила от успешного богатого человека, т.ч. в случае даже если ее собственный бизнес прогорит, она и дети обеспечены полностью. Кортни несколько лет маялась с бездельником и алкоголиком Скоттом, Клои вцепилась в Тристана, который изменяет ей при каждом удобном случаи, Кайли с Трависом, который хотя и является известным репером в США, по слухам тоже изменяет ей постоянно + не такой щедрый как Канье, Кайли покупает себе дорогие подарки и выставляет в инсте от имени Трависа. Ким свое отработала, брак с Канье возвел ее в новый статус, детей родила, а теперь можно и отдохнуть с Питом. P.s. все таки значит у Пита есть свои преимущества, если он смог очаровать Ким за недели съемок SNL, Канье, например, сам признавался что долго уламывал Ким.

Подождите...