Минувшие выходные 39-летняя Наталья Водянова провела в домашней обстановке в кругу близких. В гости к звезде заглянула ее 41-летняя итальянская коллега и подруга Мариякарла Босконо. Модели сфотографировались, сидя у камина.

Мариякарла Босконо

Мариякарла Босконо

44-летний супруг Водяновой Антуан Арно в этот вечер сел за рояль и продемонстрировал свой музыкальный талант (на фортепиано любит играть и его отец, один из богатейших людей в мире Бернар Арно). Подписчики Водяновой от таланта ее супруга остались в восторге и отметили, что играет он просто великолепно.

Как прекрасно музицирует! Дом наполнен радостью и счастьем!

Боже, как красиво играет этот мужчина! Восхитительно,

— восхищаются они.

 

Музицировать любят и дети Натальи от первого брака: 15-летняя Нева и 14-летний Виктор. Их с Антуаном сыновья Максим и Роман пока музыкальных талантов не демонстрировали.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно готовятся к Рождеству: елка, гости, камин, рояль

12:54, 20 декабря 2021

Комменты 113

Аватар

Реальность так отличается от фасада. Всегда.

Аватар

Арно, конечно, жутко унылый тип.

T

Все ради пиара. Это гражданину, который вопрошал "как же ш повезло Водяновой". Пиариться за счет умирающей бабушки, демонстрируя это в инсте - вообще за гранью. Завидовать там нечему. И камин и дом есть у большинства среднего класса. Но они не будут показывать умирающую бабушку, а поместят ее в элитный дом престарелых. В общем, такое. Не путайте инстаграм с пиаром с реальной жизнью. Если вы не демонстрируете свои трусы в онлайн и умирающих своих бабушек - значит ваша жизнь таки удалась и завидовать другим вам нет причины.

S

Моя дочка и ее муж - обычный средний класс, представьте себе - у них тоже есть камин, красивая елка и старший мой внук отлично играет на ударных, окончил музыкальную школу. Зачем так завидовать и унижать незнакомого человека? В чем резон? Равенства нет, к сожалению, это правда. Но есть воля, стойкость и умение ставить цель и достигать ее. Эти качества никогда своей ценности не утратят. А меня радует, что в нашем мире, полном агрессии, страданий и несправедливости есть что-то приятное, радующее глаз и душу. Есть красивые люди, благополучные и просто адекватные. У меня вот нет никакой собственности и материальных благ особых, все минимально. Но я люблю жизнь, мне радостно, что есть люди, которые добились того, к чему шли годы, прилагая усилия. Всем веселых праздников, здоровья и благополучия в новом году.

Аватар

Ну и десневая улыбочка ... и это топ модель ..

Подождите...