В сети появилось видео со съемок финала шоу "Ледниковый период", на которое попал страстный поцелуй Дани Милохина и Евгении Медведевой. В сети считают, что для постановочной части шоу он был слишком долгим и искренним, и теперь уверены, что так Даня и Женя дали понять, что у них роман. 

Тиктокер и олимпийская фигуристка стали одной из ярких пар проекта, а многие уже успели окрестить их пару "принцем тиктока" и "принцессой льда", намекая и на возможный роман знаменитостей, слухи о котором обсуждают чуть ли не с первых прокатов.

 

Подозрения поклонников Даня и Женя активно провоцировали весь сезон: невинные поцелуи через ширму или маску Человека-паука уже появлялись в их номерах ранее, а Женя стала часто фигурировать и в видео Милохина для тиктока.

Сам Даня в новом интервью Forbes даже признался, что проект сильно изменил его.

Стал паинькой, спортсменом, зожником. Сейчас вообще нет времени на тусовки,

— сказал он.

Многие считают, что так позитивно на него повлияла именно Медведева, в которую тиктокер якобы сильно влюблен.

Евгения Медведева и Даня Милохин в шоу

Евгения Медведева и Даня Милохин в шоу "Ледниковый период"

Ни Даня, ни Женя официально свой роман еще не подтверждали. Некоторые зрители "Ледникового периода" и вовсе считают, что все это не более чем пиар-ход, чтобы подогреть интерес к проекту, а также привлечь в аудиторию как можно больше фанатов Милохина, которые захотят следить за личной жизнью и "служебным романом" своего кумира. В эфир финал шоу выйдет 2 января.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подтвердили роман? В сети обсуждают страстный поцелуй Дани Милохина и Евгении Медведевой на шоу "Ледниковый период"

21:10, 14 декабря 2021

Комменты 204

P

Медведева теперь в роли «бороды»?

Аватар

Думаю все же пиар, Милохин растет и образ садкого мальчика на нем уже трещит, пока менять имидж, ну и да отмывается от подозрений..не модно это сейчас и черевато

Аватар

Милохина видела только в жюри новых танцев на тнт, и он ужасно тупо там выглядит. Лучше бы не приходил. Просто не представляю, как с ним можно встречаться, о чем разговаривать.

Аватар

Судя по поцелую: "Не верю" (Станиславскый)

F

даже нет сомнений, что между ними есть реальная влюбленность. Я просто очень хорошо знаю их типажи, здесь нет шансов не влюбиться. То, что это будет непросто, и мало шансов, что "поженяться" - ахаха, да, но симпатия и влечение между ними есть.

Подождите...