Вчера в Нью-Йорке прошла премьера нового фильма Гильермо дель Торо "Аллея кошмаров". Поддержать своего бывшего возлюбленного Брэдли Купера, который исполнил в картине одну из главных ролей, пришла российская модель Ирина Шейк.

Для выхода в свет звезда выбрала брючный костюм в полоску и кожаное боди с глубоким декольте.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Вместе с Купером Шейк не позировала — фотографировался Брэдли вместе со своей коллегой по фильму Руни Марой. Однако Шейк и Купер свои хорошие отношения не скрывают — пара вместе воспитывает четырехлетнюю дочь Лею и часто проводит время как семья. Минувший День благодарения они тоже провели все вместе, чем в очередной раз спровоцировали слухи о своем воссоединении.

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречались четыре года. Причину расставания они объяснять не стали. Ирина и Брэдли остались друзьями и самостоятельно договорились об опеке над ребенком, не прибегая к помощи суда. О Купере Шейк отзывается исключительно положительно и называет его прекрасным отцом.

Руни Мара и Брэдли Купер


Руни Мара и Брэдли Купер

Руни Мара

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк поддержала своего экс-возлюбленного Брэдли Купера на премьере фильма "Аллея кошмаров" в Нью-Йорке

13:00, 2 декабря 2021

Комменты 84

Аватар

У меня кот рыдает ≧◠ᴥ◠≦ Прутик & Co на конька любимого подсели! Коменты шедевр! Счас я вам в блог со Стелкой фоток! Чтоб не скучно было )

B

Как же Руни проигрывает на фоне внешности Иры, один возраст, по одному ребёнку, но Мара прям потерялась

Аватар

Ира восхитительно красива!

E

Этакая затычка во все пробитые бочки.

A

У Шейк импланты что ли? Судя по форме сбоку

Подождите...