57-летняя Сандра Баллок воспитывает двоих приемных детей: 11-летнего сына Луи и восьмилетнюю дочь Лейлу. В разговоре с Джадой Пинкетт-Смит в Red Table Talk актриса призналась, что ее с детьми различие в цвете кожи сказывается на отношении общества к ее семье.

Иногда мне хочется, чтобы наша кожа была одинакового цвета. Это облегчило бы восприятие нас как семьи,

— сказала она.

Сандра Баллок с дочерью Лайлой


Сандра Баллок с дочерью Лайлой

Баллок несколько лет назад высказывала опасения из-за того, что ее дети могут столкнуться с проявлениями расизма со стороны общества.

Мы так далеко продвинулись в области гражданских прав, но потом вернулись в прошлое. Я хочу, чтобы мой сын был в безопасности. Я хочу, чтобы моего сына судили за то, какой он есть,

— говорила звезда.

Сандра Баллок

Детей Сандра воспитывает одна. Луи она усыновила, когда ему было три месяца, а Лайлу она взяла из приюта в Луизиане, когда девочке было три года.

На момент усыновления Луи она была замужем за телеведущим Джесси Джеймсом. Узнав о его неверности, актриса подала на развод и продолжила заниматься усыновлением ребенка самостоятельно.

Сандра Баллок

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Сандра Баллок рассказала о воспитании приемных детей: "Иногда мне хочется, чтобы наша кожа была одинакового цвета"

15:33, 1 декабря 2021

Комменты 99

Аватар

Прекрасная актриса, но и ее понесло

Аватар

Это конечно не совсем в тему. Но мне нравится как уложен волос у Сандры на последнем фото, где она в желтом платье. Вот если бы небрежная укладка получалась от небрежности, а не часа потраченного не нее - было бы идеально)

Аватар

Судя по комментариям расизм в нашей стране цветёт и пахнет.

L

Более 60 ранены в ходе наезда машиной.

L

Сандра хайпится; дада, ее дети с их миллионами гораздо уязвимее детей какого-то условного белого работяги с его ‘белыми привилегиями’. И именно потому, что представителей меньшинств все ещё так ‘угнетают’, регулярно всплывают истории о том, как именно белые для поступления в универ, получения работы или продвижения по службе или подобного сочиняются себе другие этнические корни, а вовсе не наоборот. См сенатор Elisabeth Warren, к примеру. Также очередной показатель ‘системного угнетения’ — как мейнстрим сми освещали инцидент, когда афроамериканец, как оказалось, многократно призывавший в соцсетях к насилию против белых, въехал в белую толпу Рождественского парада, убив 6 человек ( в т числе детей) и покалечив 40 и инцидент с Риттенхаусом? Сколько селебрити вроде Руффало, который оплакивал застреленного Риттенхаусом в процессе самозащиты педофила-насильника пятерых детей и ласково назвавшего его ‘Джо-Джо, ты сейчас мог бы быть с нами’ в Твиттере, оплакало этих убитых и искалеченных?См A tale of two cities: Kenosha vs Waukesha by Victor Davis Hanson.

Подождите...