Несколько дней назад Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили девятую годовщину свадьбы, о чем они, конечно, сообщили своим подписчикам в инстаграме. Впрочем, обсуждали пользователи сети не публичные поздравления супругов в адрес друг друга, а кадры из фотосессии, которыми Утяшева и Воля сопроводили свои слова.


Ляйсан Утяшева: "Если верить календарю, сегодня, 23 ноября, нашим официальным отношениям 9 лет. По этому случаю рок-н-ролла и хулиганства вам в ленту: мы подросли! Если верить ощущениям, я знаю и люблю тебя всю свою жизнь. P. S. Всем любви! Любите и хулиганьте вместе, любовь делает нас добрее".


Павел Воля: "Девять совместных официальных невероятных самых лучших лет! Столько всего прекрасного произошло, но так это было быстро и легко. Какое это чудо — встретить тебя. Какая это магия — быть вместе. Какое это счастье — жить друг в друге. Я всегда рядом с тобой! Опирайся на меня так же, как на этой фотографии. Все, вместе, всегда! Люблю! Побежали дальше!".

Отмечать же годовщину супруги решили в другой стране — оставив детей с няней (супруги воспитывают восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию), Ляйсан и Павел буквально на несколько дней улетели в Париж.

Наше свадебное путешествие пронеслось как один день. Короткий отчет. Париж, ты был прекрасен. Город — романтика. Открыли для себя Версаль (резиденция королей) и город Шартр (другая Франция). Посетите при возможности.

Всем огромное спасибо за поздравления, ребята. В следующем году юбилей!

— сообщил Воля.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Утяшеву же куда больше впечатлила экспозиция парижского музея Fondation Louis Vuitton, где месяц назад открылась для публики вторая выставка серии "Иконы современного искусства", посвященная знаменитым коллекционерам — братьям Михаилу и Ивану Морозовым.

Романтический уикенд продолжается в Париже! Нам посчастливилось побывать на выставке, которая готовилась на протяжении целых 20 (!) лет, — выставке шедевров из коллекции братьев Морозовых в музее Fondation Louis Vuitton.

Тут собраны и европейские художники — Мане, Писсарро, Моне, Тулуз-Лотрек, Ренуар, Сезанн, Ван Гог, Матисс, Марке, Пикассо... И российские мастера: Репин, Коровин, Серов, Малевич... Пусть банально, но мое сердце покорили "Прогулка заключенных" Ван Гога, "Девочка на шаре" Пикассо и зал Серова.

Многие картины я видела еще маленькой девочкой в книжках, увидеть вживую — совсем другое. Так что если у вас есть малейшая возможность посетить Париж и выставку (она продлится до 22 февраля 2022-го), — это, что называется, le must (орфография и пунктуация автора сохранены. —  Прим. ред.),

— поделилась с подписчиками Утяшева.

Отметим, что в принципе "Девочкой на шаре"  можно было полюбоваться и в Москве, ведь эта картина находится в коллекции ГМИИ им. А. С. Пушкина, но, видимо, в Париже ходить по музеям приятнее.

Романтике, собственно, в этой поездке (но почему-то не в ленте инстаграма, а только в сторис) место тоже нашлось — праздновали годовщину свадьбы супруги в лучших традициях классических романтических фильмов.

Ресторан с мишленовскими звездами, украшенный лепестками роз столик, приглушенный свет, зажженные свечи, шампанское... Ляйсан, как она сама же заметила в одном из своих роликов, старания Павла оценила.

Источники: Instagram

Романтический уикенд в Париже: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили девятую годовщину свадьбы

19:20, 26 ноября 2021

Комменты 173

Аватар

Как они странно смотрятся вместе… без обид фанатам пары

Аватар

В Павле всё более и более проявляется гей. Котик-зайка-призайка. Ничего не имею против, но тривиальненько. С женой всё очевидно -- тётя-агрегат.

Аватар

Очень вырученные, натужные персонажи. Еле-еле жотянут до 10 лет и разведутся. Паша найдёт себе кого полегче, а злобная башкирка Ляся будет и дальше бАрщи варить за 20 мин и завалит нас откровенными фотосессиями.. ...думаю, что и она с ним не особо счастлива (Паша не богат и таки погуливает), но у таких женщин очень традиционное мышление, они будут несчастны в браке, но все равно до последнего держаться за "штаны в доме". Все имхо.

Аватар

А мн они нравятся вместе монтируются. А дела семьи это дела их семьи. По крайней мере не лезет она во все щели и не выпендривается. Видела их в ресторане на Патриарших, сидели весёлые,прикольные.

Аватар

Ресторан «Эпик» на видео - это мощно)) Эпикьюр, Ляйсан, правильное название этого ресторана)

Подождите...