30-летняя Манижа, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в этом году, объявила о помолвке со своим 34-летним возлюбленным Ладо Кватанией. Предложение певице ее бойфренд, похоже, сделал еще летом, но радостное событие пара скрывала.

В инстаграме певица поделилась снимком, на котором показала свое помолвочное кольцо, и написала, что сказала своему избраннику "да".

Манижа и Ладо Кватания

Возлюбленный певицы Ладо Кватания — режиссер. Он снимал клипы и для Манижи, и для других известных музыкантов, среди которых рэпер Оксимирон.

В прошлом году Кватания попробовал себя в роли кинорежиссера и снял фильм "Казнь" с Юлией Снигирь, Викторией Толстогановой, Нико Тавадзе и другими в главных ролях. Его премьера запланирована на январь.

Кстати, за постановку номера Манижи на "Евровидении" для ее песни Russian Woman, которая наделала много шума и даже попала под проверку Следственного комитета, тоже отвечал Ладо.

 

О романе Манижи и Ладо стало известно прошлой весной. Личную жизнь пара старается не афишировать.

Манижа
Ладо Кватания
Ладо Кватания и Виктор Сухоруков


Ладо Кватания и Виктор Сухоруков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица Манижа выходит замуж за режиссера Ладо Кватанию

13:15, 15 ноября 2021

Комменты 37

Аватар

Сухорукова слегка не узнать.

L

Бъется в тесной печурке ЛаДо....

M

Мне напомнил на фото где с улыбкой Пореченкова и никак не Петрова.

T

Эта та пывыца из рашки которая представляла убожество в кокошнике? Ну да. Такое не забудешь. :) Вообще пофиг на нее. :)

Аватар

Интересные у него имя и фамилия. Ну счастья молодым , Манижа талантливая мне она нравится , песня с евро не нравится, но зато хайпанула

Подождите...