В минувшую субботу в Лос-Анджелесе состоялся торжественный вечер танцевального проекта L.A. Dance Project, который в 2011 году основал супруг голливудской актрисы Натали Портман, танцор и хореограф Бенджамин Мильпье.

Среди гостей вечера оказалась и звездная пара. На красной ковровой дорожке 40-летняя Натали позировала в черном бархатном платье Mugler и босоножках ему в тон.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Последний раз пара вместе выходила в свет больше полутора лет назад — супруги появились на премии "Оскар". Очевидно, немалую роль в их "публичном детоксе" сыграл и коронавирус, который заставил многих звезд сидеть по домам. Впрочем, и до пандемии супруги были довольно редкими гостями светских вечеринок.

Последние несколько месяцев пара и вовсе провела в Австралии, где Портман была занята на съемках фильма "Тор: Любовь и гром".

Натали Портман

В прошлом году пару подозревали в скором прибавлении в семье, однако эти слухи не подтвердились. Супруги воспитывают двоих детей и пока о планах стать родителями в третий раз не объявляли.

Натали Портман
Натали Портман

Источники: Gettyimages.ru

Натали Портман и Бенджамин Мильпье впервые за долгое время вышли в свет

10:59, 18 октября 2021

Комменты 60

K

О боже какая страшная, я надеюсь её в 4 части не сведут с Тором, это же ужас просто.

D

Фото очень красноречивое, из серии мама с папой перед разводом. Сколько они вместе? Кризис 5 лет?!

L

Натали очень красива, но соглашусь с комментариями выше, что какая-то потухшая сейчас. Надеюсь, наладится у неё то, что привело к такому состоянию. Ну и платье очень нелестное— талию вниз утянуло, и тд.

Аватар

ничего о нем не знаю и не читала, но если окажется что он тихий психопат и абьюзер, и сосет из нее соки - поверю сразу. Она как обескровленная и обезжиненная...

Аватар

у мужа такая голова, будто он с водянкой родился.

Подождите...