38-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер впервые за долгое время попали в объективы папарацци вместе с детьми — шестилетней дочерью Уайетт и четырехлетним сыном Димитрием. Всей семьей они отправились на шопинг в один из торговых центров Лос-Анджелеса под открытым небом.

Во время этой прогулки они оценили представленный в магазине новый электромобиль Lucid Air, который, по прогнозам экспертов, станет прямым конкурентом Tesla. После этого Мила и Эштон вместе с детьми заглянули в несколько люксовых бутиков за покупками. Все это время малыши сопровождали звездных родителей на шопинге и старались не мешать им выбирать новинки для осеннего гардероба.

Эштон Катчер и Мила Кунис с сыном Димитрием и дочерью Уайетт

Эштон Катчер и Мила Кунис с сыном Димитрием и дочерью Уайетт

Напомним, что недавно методы воспитания детей Милы Кунис и Эштона Катчера активно обсуждались в сети. Поводом стало шуточное признание пары, что они не купают детей до того момента, "пока не увидят на них следы грязи". После этих слов супругов подвергли жесткой критике, хотя они отнеслись к такой реакции с юмором и даже сняли забавный ролик на эту тему.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

 

Недавно же на шоу Эллен Дедженерес Миле вновь пришлось объяснять их с мужем методы воспитания детей. В этой беседе Кунис заявила, что не считает необходимым полностью купать детей каждый день, а также призналась, что сама часто ограничивается быстрым приемом душа.

Как-то разговор зашел о привычке принимать ванну, а потом мы стали говорить, как все мы не очень часто купаем наших детей или моемся сами. К примеру, я принимаю душ каждый день, но не каждый день мою голову. Я не вижу в этом необходимости,

— объяснила свою позицию Мила.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер на шопинге с детьми в Лос-Анджелесе: новые фото

19:00, 13 октября 2021

Комменты 19

M

Часто говорите про голос Шейк,что отталкиваюший. У Милы не милый голос тоже)))

G

Ой какие классные, детям повезло с родителями. Уважаю Эштона за то, что спокойно отстранился от актерства и занялся бизнесом и семьёй.

V

Так речь же не в том - ванна или душ . Чистым и опрятным быть надо , что не скажешь о Миле . Если это не выход на красную дорожку - то она всегда выглядит неряшливо

Аватар

Зачем нам показывать фото такого плохого качества, я понимаю, если бы это была супер скрытая пара, и это была бы первая фотка за 100 лет, а так - ну странно эту кривую фотку разглядывать

Аватар

какое классное видео они сняли) редакция, зря не перевели) Классная они пара , вот уж кто точно не разведется и не заведет любовниц на стороне, вместе ржут много)

Подождите...