Вчера в столице Великобритании стартовал ежегодный Лондонский кинофестиваль. Одними из первых звездных гостей смотра стали Бейонсе и Джей-Зи. 40-летняя поп-дива и ее 51-летний супруг прилетели из США, чтобы представить новый фильм "Тем больнее падать" (The Harder They Fall). Джей-Зи выступил продюсером нового проекта, а Бейонсе приехала поддержать мужа на кинофестивале.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

На красной дорожке Бейонсе старалась держаться в стороне, чтобы не отвлекать внимания репортеров от актеров и съемочной группы картины. Зато после мероприятия Бейонсе поделилась в инстаграме серией снимков и во всей красе продемонстрировала наряд, который выбрала для премьеры.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Певица опубликовала целую серию снимков в черном бархатном платье-бюстье бренда Valdrin Sahiti. Роскошный вечерний образ звезда дополнила сверкающим клатчем, черными босоножками, макияжем в персиковых тонах и легкими локонами. Несколько фото было сделано в зеркальном зале и на винтовой лестнице, пара кадров снята непосредственно на красной дорожке, а другие — в машине уже после премьеры. Последние фотографии получились особенно трогательными: на них Бейонсе прижимается к мужу, а он нежно держит ее за колено.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи


Новый проект Джей-Зи "Тем больнее падать" снят в жанре вестерна. Главные роли в фильме достались британскому актеру Идрису Эльбе и его американскому коллеге Джонатану Мэйджорсу. Действие картины разворачивается на Диком Западе. Мэйджорс играет бандита, который узнает, что из тюрьмы выпустили убийцу его отца. С этого момента его главной целью становится месть. 

Мировая премьера фильма состоялась вчера в рамках фестиваля, а с 3 ноября его можно будет оценить на Netflix.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи посетили кинофестиваль в Лондоне

19:08, 7 октября 2021

Комменты 37

Аватар

Джей с возрастом всё страше))

Аватар

Очень красивая женщина в свой пик, в последнее время и поправилась, и надменно-сытое выражение лица появилось, но здесь она конечно красавица. Волосы, фигура, платье, макияж, взгляд. Очень понравилась.

Аватар

Хоспади какой же он урод

Аватар

Очень удачный выход у Бейонсе . Декольте, конечно, пошлое, но лицо, волосы, платье: очень красиво! Ещё бы ей похудеть, и будет похожа на себя в разгар карьеры.

Аватар

Сколько утягивающего белья она на себя надела??

Подождите...