Рабочие графики 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека такие напряженные, что им часто приходится на время расставаться. Однако при любой возможности они воссоединяются, чтобы провести время вместе. Поддерживает друг друга пара и в карьере — недавно Бен летал вместе с Джен в Нью-Йорк, где она принимала участие в концерте Global Citizen Live. А теперь пришла и ее очередь оказать поддержку бойфренду.

Вчера пара была замечена в Лос-Анджелесе, где состоялся специальный показ нового фильма с участием актера — The Tender Bar. Пару засняли на пути к Тихоокеанскому центру дизайна, где проходила премьера. Влюбленные шли держась за руки.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Несмотря на то что Аффлек и Лопес приехали вместе, на красной дорожке певица не появилась. Фотографам Бен позировал вместе со своим коллегой Джорджем Клуни, который выступил режиссером картины.

Этот фильм для Бена имеет особое значение. Съемки картины велись с февраля по апрель — как раз в это время они с Лопес сблизились и возобновили свои отношения. По слухам, находясь на съемках, актер стал писать певице любовные сообщения и вновь ее покорил.

Роман Дженнифер и Бена получил стремительное развитие. Они уже собираются жить вместе, а по некоторым данным, даже думают о свадьбе. Аффлек и Лопес уже были помолвлены много лет назад, но тогда до свадьбы дело не дошло. Возможно, на этот раз все сложится иначе.

Джордж Клуни и Бен Аффлек


Джордж Клуни и Бен Аффлек

Джордж Клуни и Бен Аффлек

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Лос-Анджелесе: новые фото пары

10:59, 4 октября 2021

Комменты 57

Аватар

А какой смысл обрезать одно и то же фото?

K

Клууууни)))

Аватар

Клуни и тотал блэк неразлучны))

Аватар

Как Бен счастлив рядом с Клуни, прям сияет ))))) ( я не на что не намекаю, просто Джен наверное за ним надзирает хуже чем в тюрьме а тут глоток свободы))))))

A

Вот несправедливо. Бен бухал и запустил себя. Сейчас же только взялся за себя и огурчик-молодец. Женщинам же приходится пахать над собой, и то если ещё и генетика хорошая, это прям лотерея

Подождите...