38-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер не являются завсегдатаями голливудских тусовок. В прессу чаще попадают их фотографии с семейных прогулок с детьми, а не с афтепати церемоний. Но вчера знаменитости сделали исключение и появились на публике. Правда, и тут они предпочли не развлекательное, а социально значимое событие — открытие Института Лоуренса Дж. Эллисона в Лос-Анджелесе. Организация привлекает сотрудников из различных областей здравоохранения и науки для изучения рака и потенциальных способов предотвращения, обнаружения и лечения этой болезни.

Мила Кунис, Дэвид Агус, Эштон Катчер

Мила Кунис, Дэвид Агус, Эштон Катчер

Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти, Мила Кунис, Дэвид Агус, Лорна Люфт и Эштон Катчер

Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти, Мила Кунис, Дэвид Агус, Лорна Люфт и Эштон Катчер

На мероприятии Мила и Эштон появились в повседневных образах. Катчер предпочел уютный осенний образ с кардиганом. Ну а Кунис выбрала брючный костюм с белой рубашкой — в таком же наряде она недавно была и на шоу Эллен Дедженерес. Там Миле снова пришлось разъяснять свою наделавшую много шума позицию касательно купания детей.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер

Напомним, что ранее в одном из подкастов Мила и Эштон рассказали, что не каждый день купают шестилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия. Это признание вызвало бурную реакцию у публики, так что актерам даже пришлось записать шуточное видео, чтобы как-то разрядить обстановку.

Мила Кунис с сотрудниками института

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер впервые за долгое время вместе вышли в свет

12:03, 29 сентября 2021

Комменты 34

Аватар

Что это с ними. Реально, как выше написали, Эштона видимо с дивана сорвали. Ну а Мила попыталась хотя бы привести себя в порядок...

Аватар

Они всегда какие-то неопрятные.

Аватар

Качер какой-то как пришибленный стоит: согнулся, взгляд неуверенный. С Деми петухом стоял, она вокруг него бегала. А здесь видно Мила крепко под каблук загнала. Не даром говорят, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному.

O

Оу, моют только нижнюю половину, когда снега натаскают? Где-то уже была такая выпь))

Аватар

Да не очень мила выглядит, тоже будто в спешке и не помылась

Подождите...