Минувшей весной 19-летняя дочь покойного политика Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой Дина сообщила о разводе со своим 21-летним супругом Димитрием Матевосовым. Брак пары продлился меньше года, при этом супруги даже успели обвенчаться в церкви.

Несмотря на то что после развода прошло всего несколько месяцев, Дина уже, судя по всему, от неудачного брака оправилась: в инстаграме она призналась, что сейчас ее сердце несвободно. По словам Дины, у нее появился новый бойфренд, которого она встретила в приложении для знакомств. Но имени его она пока не рассекретила.

Я сильно изменилась за последние несколько месяцев. А менять свою жизнь бывает очень... неловко. Неловко, когда в июле 2020-го ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021-го ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в Tinder,

— написала она.

Дина Немцова

Немцова также призналась, что еще в начале года она мечтала о ребенке, но теперь ее мысли заняты развитием своего бизнеса, поэтому мечты о семье и детях она отложила на будущее.

Девушка заявила, что теперь у нее другие цели и она наконец живет так, как хочет, несмотря на то что теперь нравится не всем.

Меня грели мысли о том, чтобы быть хорошей женой, и я считаю это достойным жизненным путем и уважаю тех, кто его выбирает. Возможно, я снова приду к этому, но сейчас меня интересуют совсем другие вещи, но... Но так неловко смотреть на удивленные лица людей, которые помнили меня прошлогоднюю и не ожидали, что я так кардинально изменюсь. Как будто я подвела тех, кто надеялся на мой "праведный" жизненный путь.

Самое трудное для меня — это признать, что я не могу всем нравиться и что кто-то все равно будет осуждать. И, кажется, пришло время перебороть свой страх,

— делится она.

Дина Немцова

Со своим бывшим супругом Димитрием Матевосовым Дина Немцова встречалась до свадьбы несколько лет. Они знакомы давно и учились в одном классе. Свадьбу пара устроила пышную, а развелись супруги спустя всего два месяца после венчания. Причину развода Дина называть не стала, но сказала, что она была весомой, "чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений".

Мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить,— сказала Немцова.

Она добавила, что с экс-супругом они сохранили нейтральные отношения.

Димитрий Матевосов и Дина Немцова


Димитрий Матевосов и Дина Немцова

А вот Димитрий заявил, что реальную причину развода он понять так и не смог, а инициатива расстаться исходила, судя по всему, от Дины.

Мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными, и у нас разные взгляды на институт семьи,— отметил он.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Источники: Instagram

Дина Немцова рассказала о личной жизни после развода: "Познакомились в Tinder"

16:00, 27 сентября 2021

Комменты 58

Аватар

Моя бабушка девушек с такой фигурой называла "хорошие") такая беленькая и сочная) ну а по теме, блин, да ей 19 лет. Живи и радуйся, кто не совершал ошибок. А уж такая мама доцю не упустит из виду)

W

Ей просто надо было заняться сексом в браке, чтобы потом шляться по полной

Аватар

Первый шаг к познанию реального мира и к самостоятельности сделан - девочка съехала от мамы:) И вуаля - прежние взгляды на то, как надо выходить замуж, и какой должна быть семейная жизнь поменялись на противоположные:) Неужели она тогда просто озвучивала взгляды своей матери?

A

Я чего-то не понимаю, могло так быть, что секса до брака у них не было и после венчания уже Дина поняла (или оба поняли) что совместимости нет никакой?

T

Встречаться несколько лет в школе и пожениться ... ну то что развод будет ясно, потому что изменятся повзрослеют (возможно). Так что это закономерность. А вот венчаться и потом развестись через полгода брака? Мда ... дети венчались. Напоказ. Ну какие ее годы? Еще с десяток мужей встретит! Удачи!

Подождите...