40-летний Том Хиддлстон и 37-летняя Зави Эштон официально подтвердили свой роман. Вчера они впервые вместе вышли в свет — влюбленные появились на торжественной церемонии Tony Awards в Нью-Йорке.

На красной дорожке пара позировала вместе со своим коллегой Чарли Коксом, но уже на церемонии награждения они фотографировались вдвоем.

Чарли Кокс, Зави Эштон и Том Хиддлстон


Чарли Кокс, Зави Эштон и Том Хиддлстон

Том Хиддлстон и Зави Эштон


Том Хиддлстон и Зави Эштон

Хиддлстон и Эштон познакомились в 2019 году — они вместе играли в бродвейском спектакле "Предательство" в Вест-Энде. Вскоре их отношения из рабочих переросли в романтические, и они стали встречаться. В прошлом году стало известно, что звезда сериала "Локи" и его возлюбленная съехались после нескольких месяцев отношений и теперь живут вместе в Атланте.

Источники, близкие к паре, говорят, что влюбленные прекрасно друг другу подходят и предпочитают тихую размеренную жизнь вдали от мира шоу-бизнеса.

Зави Эштон
Зави Эштон
Том Хиддлстон

Говорят, что Том так долго держал отношения с Зави в секрете из-за повышенного внимания к его предыдущему роману с Тейлор Свифт.

Он параноидально относится к своей личной жизни после отношений с Тейлор Свифт, поэтому пошел на многое, чтобы сохранить этот роман в тайне,

— отмечал источник.

Актер признавался, что после разрыва с Тейлор он понял, что его внутренний мир нуждается в защите, поэтому теперь личную жизнь напоказ не выставляет.

Зави Эштон
Зави Эштон

Источники: Gettyimages.ru

Том Хиддлстон впервые вышел в свет со своей возлюбленной Зави Эштон

14:30, 27 сентября 2021

Комменты 54

Аватар

Я долго анализировала. Они не вместе. Ее к нему приставили, чтобы он ее раскручивал. В театральном вечере «Диккенс против Толстого», когда он играл, он видел перед собой Наташу. На постерах «Предательства» она впереди, а ребята позади. На один из спектаклей на Бродвее к ним пришла Марина Абрамович-известная оккультиска, знаменитая своими сатанинскими работами и мероприятиями. Она продвигает все имеющиеся на данный момент повестки. Зейв отзывалась о ней, что она ею восхищена, что мечтала с ней встретиться и как многим молодым артистам она поспособствовала продвижению. Та обнимала ее за плечи. К стати один из спектаклей, поставленный Зейв, полностью соответсвует этим повесткам и там без закрытых глаз не взглянешь. На презентации ее книги они больше похожи на друзей. Все эти неловкие-невпопад-обнимания. На фотографиях с Ибицы-это явный заказ. Чтобы о них заговорили и на премии Tony Awards привлекли к себе внимание. Они все время повёрнуты на камеру, и у Тома все время такой вид, что ему все это неприятно. Ну и на Tony они приехали по одиночке, по дорожке прошли отдельно, фотографировались втроём, уехали тоже отдельно. Никто их вместе не видел. Заявлений они не делали. Скорее всего, в шоу-бизнесе есть свои правила, по которым с определенной популярностью артистам прилагаются дополнительно обязательства в виде социально-политических проектов (Детские фонды ООН, государственные повестки) и продвижения малоизвестных артистов. За ней кто-то стоит. Том ее продвигает, продвигает. А она все никак не продвигается. Не цепляется за сердца людей. И, увы, без него или кого-то ещё такого уровня, она не заметна. Это его работа. Согласна, звучит цинично.

Аватар

Всю жизнь думала, что он за другую команду играет...пока не особенно переубеждена

Аватар

Страшненькая, мягко говоря, но и он не красавец - совет да любовь

K

Страшная она. Мне не нравится, она как мужик. Он женственнее её выглядит. И вообще со страшной бабой и мужчина за собой не следит, нет стимула. Раньше лучше выглядел, а сейчас депрессия на лице. Эх, ему бы с Эммой Утсон замутить, вот была бы пара.

Аватар

Разбегутся скоро, они абсолютно не похожи, нет схожести когда смотришь на другие пары, которых действительно свела судьба Внешне не похожи

Подождите...