Вчера в Беверли-Хиллз состоялось благотворительное мероприятие в честь 20-летия YES — организации, которая выявляет перспективных учеников из малообеспеченных семей и предоставляет им поддержку, необходимую для обучения.

Гостями вечера стали 35-летняя Эшли Олсен и ее 33-летний бойфренд Луи Эйснер. Для пары это появление на публике стало первым публичным выходом в свет за все время их отношений.

Луи Эйснер и Эшли Олсен

Благотворительное мероприятие для своего дебюта пара выбрала не случайно — отец Луи Эрик является основателем организации, и влюбленные пришли его поддержать.

Об отношениях дизайнера Эшли Олсен и художника Луи Эйснера стало известно в 2017 году. Пара ведет довольно закрытый образ жизни и личную жизнь напоказ не выставляет. Луи излишнее внимание общественности не нравится — он предпочитает жить в тени. Однако со знаменитой возлюбленной это не так уж и просто.

Любовь к искусству Эйснеру передалась по наследству. Его мать Лиза — известный фэшн-фотограф и дизайнер ювелирных украшений. Он окончил Колумбийский университет, где изучал историю искусств. А после его окончания в течение многих лет был частью коллектива молодых художников Still House Group. В 2013 году его картину приобрела дочь Дональда Трампа Иванка.

Луи Эйснер и Эшли Олсен

Впрочем, Эшли и сама в свет выходит крайне редко. Последний раз она появлялась на красной дорожке в 2019 году на премии CFDA Fashion Awards — тогда компанию ей составила ее сестра Мэри-Кейт. Она, к слову, тоже ведет закрытый образ жизни, однако развод с Оливье Саркози вернул ее имя в заголовки таблоидов и привлек к ней внимание общественности.

Вчера на публике Эшли, которая, как и ее сестра-близнец, давно оставила актерскую карьеру ради работы в фэшн-индустрии, появилась в черном платье в пол и пальто средней длины, которое она накинула на плечи.

Эшли Олсен
Эшли Олсен
Эшли Олсен

Почетной гостьей вечера также стала Кристина Агилера, которая исполнила на сцене свои хиты.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru

Эшли Олсен вышла в свет со своим возлюбленным Луи Эйснером — впервые за четыре года с начала отношений

16:30, 24 сентября 2021

Комменты 21

L

Очень красивые глаза у всех сестёр Олсен.

Аватар

Отлично выглядит. Надеюсь, с этим парнем получится что-нибудь серьезное и долгое. А мэри-Кейт пусть берет пример и кончает встречаться с пенсами

Аватар

На второй фотке фотограф поиздевался и из людей сделал гномов. Приятная пара

Аватар

Красивый парен

Аватар

Ну наконец-то не нафталиновый дед-пердед, а ровесник))

Подождите...