Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись в прошлом году, однако отношения пара продолжает выяснять до сих пор. Несколько дней назад 43-летний фотограф подал в суд на 34-летнюю певицу. По его словам, Гагарина препятствует его общению с детьми, поэтому он хочет, чтобы в дело вмешалось правосудие.

После этого Гагарина выступила с публичным заявлением в инстаграме. Она опубликовала архивный снимок со своим сыном от первого брака Андреем и написала, какими качествами, по ее мнению, должен обладать настоящий мужчина.

Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

На премии GQ меня спросили, каким не должен быть мужчина. Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает невероятную мудрость не по годам. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их,

— написала она.

Напрямую к бывшему мужу она не обратилась, однако сопроводила свой пост хештегом #читайтемеждустрок, который явно намекал на то, что ее сообщение было адресовано Исхакову.

Хорошо подколола Димку.

Весьма прозрачный намек.

Мы поняли, в чей огород камешек,

— пишут ей фолловеры.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

У бывших супругов есть четырехлетняя дочь Мия, которая после развода родителей осталась жить с матерью. По словам Исхакова, ему приходится просить разрешения у экс-супруги, чтобы видеться с дочерью. У Гагариной также есть 13-летний сын Андрей от первого мужа Петра Кислова. С мальчиком Исхаков отлично ладил и воспитывал его как своего ребенка, но теперь общаться они стали редко. Впрочем, дело не в натянутых отношениях экс-супругов, а в том, что Андрей стал подростком, и его интересы изменились.

Он отдалился от меня, но это нормально,

отмечал Дмитрий.

В браке Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили почти шесть лет. Причина расставания пары неизвестна.

Дмитрий Исхаков с детьми


Дмитрий Исхаков с детьми

Дмитрий Исхаков с сыном Полины Гагариной Андреем


Дмитрий Исхаков с сыном Полины Гагариной Андреем

Источники: Instagram

Полина Гагарина ответила бывшему мужу Дмитрию Исхакову, подавшему на нее в суд: "Мужчина не должен быть злым"

10:21, 22 сентября 2021

Комменты 43

Аватар

В смысле злой? Он имеет право проводить время со своим ребенком

K

не ну а чо, сама себе такого выбирала. Да еще и ребенка родила. Сама, видать, такая же. Иначе б давно уже договорилась с ним что да как.

Аватар

Ждём ответочки от Дмитрия, ибо эта песня долго будет играть...

Аватар

Гагарина скорей в инстаграм побежала вы****, очень взрослый поступок мудрой женщины

M

Разводиться всегда тяжело, но нужно всё-таки сохранять при этом человеческое лицо

Подождите...