Возобновление романа 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека, пожалуй, точно войдет в топ самых громких событий в мире шоу-бизнеса за этот год. Подтвердив свои отношения и вместе появившись на публике на Венецианском кинофестивале, влюбленные только подогрели интерес к своей паре. Но Бен и Джен пошли дальше и на днях дали совместное интервью — первое после своего воссоединения.

В нем певица рассказывала о своей карьере и отметила, что на своем примере показывает людям всех рас, что каждый способен добиться успеха. Аффлек, в свою очередь, выразил восхищение возлюбленной.

Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Самое большее, что я могу сделать как художник, — это снимать фильмы, которые трогают людей. Дженнифер вдохновила множество людей почувствовать, что у них есть свое место за столом в этой стране. Такого эффекта мало кто добивался в истории, и я никогда не смогу сделать то же самое, но я это поддерживаю, уважаю и восхищаюсь этим,

— отметил он в интервью Adweek.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес начали встречаться весной, вскоре после того как актриса порвала со своим женихом Алексом Родригесом. Аффлек тоже был одинок — он расстался со своей возлюбленной Аной де Армас. Влюбленные воссоединились спустя 17 лет после окончания своего романа — в начале 2000-х они были помолвлены и собирались пожениться, но свадьба так и не состоялась.

По словам инсайдеров, сейчас они планируют совместное будущее. В их ближайших планах — решить вопрос с рождественскими праздниками, которые они хотят провести вместе.

Они планируют провести каникулы вместе. У обоих будет перерыв в работе. Они оба хотят быть со своими детьми, так что им понадобится больше времени для планирования,

— сказал инсайдер.

Напомним, что у Дженнифер Лопес есть двое детей от бывшего мужа Марка Энтони, а Бен Аффлек воспитывает троих детей вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер. Своих наследников Бен и Джен уже познакомили, и теперь они иногда проводят время все вместе.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью после возобновления романа

10:19, 21 сентября 2021

Комменты 54

Аватар

Я поняла, что мне напоминает это воссоединение с бывшей: сожет фильма "Исчезнувшая". Аффлек выглядит на фото не менее уныло, чем его герой рядом с Розамунд Пайк.

Аватар

Им с Гарри один человек тексты пишет?

D

Что-то мне сцена из «Исчезнувшей» вспомнилась, когда прочитала про совместное интервью)))

T

Ну действительно на что вдохновила Лопес? Ну разве что "В 50 можно быть ягодкой опять". Хотя мне эта гонка в борьбе с 20-летними НЕ нравится. Не всем нужно выставлять сиськи и требовать от себя отсутствия морщин и целлюлита в 50 лет. А ходить на шпильках в 50 лет - это только гробить собственные ноги и здоровье. Мечтать зарабатывать немеряно бабла - не ок. Но для этого нужно учиться, а не лениться и обвинять белых в собственной лени, при этом сидя на пособиях и требуя бесплатное обучение, которое почему-то должны оплачивать белые своими налогами, при этом паша и платя высокие налоги.

T

Ну раз пошли интервью - значит совместная пиар акция удалась.

Подождите...