Сегодня 33-летняя внучка Елизаветы II принцесса Беатрис впервые стала мамой — она родила дочь от своего 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци, о чем рассказала в твиттере.

Я рада поделиться новостью о благополучном появлении на свет нашей дочери в субботу, 18 сентября, в 23.42, в больнице Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне,

— написала она и поблагодарила медперсонал клиники.

Другими подробностями новоиспеченная мама пока не поделилась и еще не раскрыла имя малышки.

О беременности Беатрис стало известно в мае. Для внучки королевы Великобритании дочь стала первым ребенком, а для ее мужа вторым: у него уже есть пятилетний сын Кристофер от предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг.

Представители Букингемского дворца сообщили, что Беатрис и новорожденная чувствуют себя хорошо, и отметили, что принцесса вместе с мужем очень хочет познакомить дочку с ее старшим братом.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Беатрис и Эдоардо сыграли свадьбу год назад. Изначально они планировали устроить пышное торжество, однако вмешавшиеся всем известные обстоятельства их планам помешали. В итоге свадьба пары была скромной и прошла в кругу самых близких в Виндзорском замке.

Дочь пары занимает 11-е место в очереди на британский королевский престол.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Celena77.

Источники: Gettyimages.ru

Принцесса Беатрис впервые стала матерью

16:02, 20 сентября 2021

Комменты 38

M

Какая замечательная новость, здоровья молодой семьи))

F

Ну вот и забыли немножко об Эндрю ))

Аватар

На последнем фото она выглядит отлично и одета раз в кои-то веки очень стильно и к лицу. Почему она всегда не может так одеваться? Её наряды всегда прямо сильно портят её не такую уж ужасную, хоть и сложную внешность.

Аватар

Маме и малышке здоровья и счастья!

T

Это родилась одна из 100 влиятельных людей мира или просто очередные внучатые племянники королевы? :) Поздравляем родителей! Всем здоровья!

Подождите...