В минувшую субботу 38-летняя Мила Кунис и ее 43-летний супруг Эштон Катчер решили отдохнуть и от своих родительских обязанностей, и от работы. Оставив дома детей, шестилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия, пара отправилась на завтрак в одно из местных кафе. Папарацци засняли их в районе Лос-Анджелеса Студио-Сити, где они неспешно прогуливались по улице.

Эштон Катчер и Мила Кунис

На публике пара появилась в комфортных образах: Мила, которая сейчас снимается в фильме Luckiest Girl Alive, была одета в белую футболку, джинсовые шорты и шлепки, а ее супруг — в белый лонгслив, черные брюки, кроссовки и бейсболку. В повседневной жизни пара всегда отдает предпочтение удобной одежде, ставя личный комфорт в приоритет.

Мила Кунис
Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер в целом ведут закрытый образ жизни и не стремятся быть главными героями в медиапространстве. Супруги редко выходят в свет и почти никогда не попадают в публичные скандалы.

Однако в этом году они столкнулись с волной критики после того, как признались, что далеко не каждый день купают своих детей. Впрочем, публичное осуждение пару, кажется, только развеселило — на критику Мила и Эштон отреагировали с юмором и записали забавный видеоролик со своими шутливыми комментариями.

 

Источники: Legion-media.ru

Редкий кадр: Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе

16:00, 20 сентября 2021

Комменты 7

Аватар

Редчайший, редчайший кадр!!! Можно продать за миллиардов доралов. И снова расчленил фото на 4 штуки

S

Эштон Кутчер!!!

T

Мила в черном лифчике под белую футболку! Сенсация! Редкий кадр. :)

F

И вправду редчайший кадр. Давно такого не видели и вот опять. Держите в курсе редакция

Аватар

Какой ещё "редкий кадр"??? Можно подумать их не снимают вместе на прогулках.

Подождите...