41-летняя Джордана Брюстер выходит замуж. В инстаграме актриса объявила о помолвке со своим 44-летним бойфрендом Мейсоном Морфитом.

Мейсон Морфит и Джордана Брюстер

Джордана Брюстер скоро станет Джорданой Брюстер Морфит,

— написала она под совместным с возлюбленным снимком и продемонстрировала помолвочное кольцо.

Мейсон Морфит является исполнительным директором американской инвестиционной компании ValueAct Capital. О романе пары стало известно в прошлом году.

Джордана и Мейсон познакомились несколько лет назад во время обеда с общими друзьями, на котором также присутствовал и бывший муж актрисы Эндрю Форм. Мейсон на тот момент тоже был женат. После знакомства актриса и бизнесмен подписались друг на друга в инстаграме, и Брюстер признавалась, что всегда эмоционально реагировала на его лайки.

Мое сердце трепетало, когда он ставил лайк моему посту или комментировал его,

— отметила она.

Мейсон Морфит и Джордана Брюстер

В прошлом году актриса рассталась с Эндрю Формом после 13 лет брака. Разрыв был мирным, и они остались друзьями. По словам Брюстер, супруг не был виноват в распаде их брака. Просто он любил работать и много времени проводил на съемочной площадке (Форм — голливудский продюсер. — Прим. ред.), а ей нужен был партнер, который больше времени проводил бы с семьей. Бывшие супруги воспитывают двоих сыновей, рожденных суррогатной матерью.

Спустя четыре дня после расставания с мужем Джордана полетела в Сан-Франциско к Мейсону, которого видела всего лишь один раз в жизни. С тех пор они больше не расставались.

Мейсон Морфит и Джордана Брюстер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Джордана Брюстер объявила о помолвке с бойфрендом спустя год после развода

09:41, 15 сентября 2021

Комменты 13

Аватар

Быстрая женщина, хотя чего тянуть.

Аватар

С лица такая грубоватая. Похожа на женщин-культуристок после сушки. Но второй раз замужем и оба мужа не простые. Так что внешность дело десятое. А наша красавица стройняшка С.Ходченкова все никак мужа не найдет.

Аватар

Роман по переписке у взрослых богатых людей со свободой передвижения? :) Если все так - даже романтично. В любом случае - успехов паре.И бывший и нынешний - одного типажа. Брюстер сама девушка из непростой семьи, мама там можешь, а вот папа - банкир, дедушка был послом и президентом Йеля вроде, она его и закончила. Деньги к деньгам, умноженные на мамину латиноамериканскую красоту:)

E

Джордана мне казалась всегда довольно скучной, какой-то инертной, а потом она развелась, стала встречаться с этим мужчиной, и она изменилась, у неё как-будто свет какой-то внутри зажегся, а потом я прочла её эссе о её браке и жизни в этот период и всё стало понятно, так оно и есть. Рада за Джордану, что подходящего партнёра встретила, с собой разобралась. Всегда приятно видеть счастливых людей

Аватар

Спустя четыре дня после расставания с мужем Джордана полетела в Сан-Франциско к Мейсону, которого видела всего лишь один раз в жизни... как в кино)

Подождите...