Вот уже несколько дней подряд все только и говорят, что о скором "дебюте" Бена Аффлека и Дженнифер Лопес на красной дорожке. Вполне возможно, что именно сегодня звезды впервые после возобновления романа вместе выйдут в свет, ну а пока мы вынуждены довольствоваться лишь свежими снимками Беннифер, которые сделали папарацци.

Знаменитости прилетели в Италию минувшим вечером и, разумеется, сразу же наделали шума. Сегодня же они вновь были замечены репортерами.


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Первым под прицелом камер оказался Аффлек: этим вечером в рамках Венецианского кинофестиваля состоится премьера фильма "Последняя дуэль" (The Last Duel) с участием актера (на ней и ожидается совместный выход Бена и Дженнифер), ну а днем состоялся традиционный фотоколл с участием команды проекта.


Бен Аффлек

На мероприятии Аффлек присоединился к режиссеру фильма Ридли Скотту, сценаристу Николь Холофсенер и актерам, составившим Бену компанию на съемочной площадке, — Мэтту Дэймону и Джоди Комер.


Бен Аффлек, Джоди Комер и Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон, Ридли Скотт, Джоди Комер, Бен Аффлек и Николь Холофсенер

Позже Аффлек был замечен уже в компании Лопес. Впрочем, долго позировать репортерам пара не собиралась — встретившись, Бен и Джен поспешили покинуть людное место.

Что ж, ждем сегодняшнюю премьеру, а заодно делаем ставки — будет ли Лопес сопровождать Аффлека на красной дорожке.

 

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Итальянские каникулы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека продолжаются: новые фото пары

19:15, 10 сентября 2021

Комменты 106

N

Меня поразили руки Джен, трицепс-бицепс, выглядят просто шикарно, и это в 52 года!

P

Офигеть, как они оба восхитительно выглядят!! В теле грустного и унылого мужика все это время жил такой секси-красавчик, кто бы мог подумать!

Аватар

У Бена были же мешки хорошие такие под глазами, сейчас нет. Думаю, блефаро сделал

Аватар

Ну что я хочу сказать, Бен преобразился в лучшую сторону, определенно. Стал свежее выглядеть, не похож на того хонурика помятого... Так глядишь скоро станет снова тем красавчиком-Беном. Все-таки "с кем поведешься, от того и наберёшься". Не знаю, пиар роман или нет, но Бену он на пользу. Да и парочка классная, взрослая

Аватар

Как же быстро у нас, девочек меняются настроение и суждения. Пару недель назад, никто не верил в их старо-новые отношения. А сегодня, прям, любофф-морковь у ребят). Это не критика! Не кидайтесь пожалуйста тапками!))

Подождите...