В следующем году рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова отметят десятую годовщину свадьбы. Для торжественного события пара выбрала красивую дату — 12 декабря 2012 года. Но, как оказалось, заранее свадьбу они не планировали — певец сделал предложение своей возлюбленной всего за три дня до бракосочетания.

2012 год, примерно 9 декабря. Я лежу дома в кровати в пижаме в самом стремном виде из всех возможных, ем чипсы с мороженым и смотрю какой-то сериал. Ничто не предвещало. Залетает Денис и говорит: "Я тут подумал, что 12.12.2012 — последняя красивая дата на этом веку, надо срочно успеть пожениться!". Дальше он достает кольцо из кармана — и понеслось. Три дня до свадьбы. Он какими-то правдами и неправдами договорился в загсе, подруга сшила мне платье за одну ночь, 12-го числа мы расписались в загсе и поужинали дома с родителями. Вот и вся свадьба. Вот так неожиданно и без шансов на подготовку,

— поделилась она.

Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова

До свадьбы пара встречалась около трех лет. На момент заключения брака Самойлова и Джиган уже воспитывали годовалую дочь Ариелу. В браке у пары родились еще две дочери, Лея и Майя, а также сын Давид.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Полтора года назад в отношениях пары случился кризис. Вскоре после рождения сына рэпер пристрастился к алкоголю и наркотикам, записывал видео в неадекватном состоянии в своих соцсетях, нецензурно выражался при детях. После этого Самойлова подала на развод. Джиган, осознав, что он наделал, стал просить у жены прощения, отправился на лечение в рехаб и пытался полностью реабилитироваться в ее глазах. Мужа Оксана простила не сразу, но в итоге пара помирилась, и до развода дело не дошло.

Со временем отношения пары наладились. На днях супруги устроили себе романтический отпуск в Греции, куда они отправились без детей. По словам 33-летней Самойловой, отдыхать без наследников они с 36-летним Джиганом не ездили уже три года.

Мы обожаем отдыхать с детьми, но вот такие коротенькие выезды вдвоем тоже очень-очень,

— призналась она.

Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение: "Ничто не предвещало"

12:10, 31 августа 2021

Комменты 48

Аватар

Боже не высовывались бы уже оба, такое позорище, как не стрёмно после проституток и стриптизерш его обнимать и т.п. изображая не пойми что! Детей позорят своих

Аватар

И тут мне вспомнилась как моя знакомая рассказывала про предложение руки и сердца, когда они со своим парнем бухущие откуда то вместе шли и ему захотелось в кусты. И он сидит в кустах и говорит "выходи за меня замуж".

Аватар

Я прям вижу ТЗ на съемку в Греции - сделать пузо мужа максимально незаметным. Девочки, кто хочет фоточек, но не хочет афишировать, что скоро рожать - запоминайте позы.

E

ничего себе он раскабанел

M

Это не Самойлова по баням эскортила ? Или я с кем-то путаю ?

Подождите...