Практически все лето 37-летняя Саша Савельева вместе с 48-летним супругом Кириллом Сафоновым и их двухлетним сыном Леоном провели в Москве. Ранее в своем инстаграме экс-солистка группы "Фабрика" признавалась подписчикам, что грезит об отпуске, и на днях ее мечта наконец осуществилась.

Саша Савельева

Саша Савельева

Вместе с семьей Саша улетела отдыхать в Италию, откуда теперь делится курортными заметками. В ленте Савельева пока успела опубликовать только одно фото: на черно-белом снимке она запечатлела мужа и сына на берегу озера Комо.

Мое все,

— подписала снимок певица.

Кирилл Сафонов с сыном Леоном

Кирилл Сафонов с сыном Леоном

Савельева также опубликовала селфи, на котором позирует в летнем наряде, соломенной шляпе и солнцезащитных очках в белой оправе. Во время прогулки Саша также запечатлела местное кладбище на фоне лазурного озера и гор — этим снимком певица также поделилась с подписчиками.

Саша Савельева
Фото из инстаграма Саши Савельевой

Напомним, что прошлой весной Саша Савельева и Кирилл Сафонов отметили десятую годовщину свадьбы. Сын пары Леон появился на свет два года назад. Первое время пара вообще не публиковала фото мальчика в соцсетях, а потом все же начала делиться редкими фото сына, на которых невозможно разглядеть его лица.

Саша Савельева с сыном Леоном

Саша Савельева с сыном Леоном

Свою беременность Саша Савельева также до последнего скрывала. На это у певицы были свои причины. В откровенном интервью с Борисом Корчевниковым бывшая солистка группы "Фабрика" призналась, что долгое время не могла забеременеть. Когда это все же произошло, певица столкнулась с новыми проблемами. Ее беременность протекала тяжело, но малыш появился на свет здоровым и в срок.

Выйдя замуж за Кирилла, я не представляла себя в роли мамы — сама еще девочкой была. Но с годами понимала, что скоро этот момент настанет. Когда мы с мужем были готовы к этому, нам сказали, что теперь надо подождать! Мы подождали и дождались,

— вспоминала Саша.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Саша Савельева и Кирилл Сафонов с сыном Леоном отдыхают в Италии

14:39, 27 августа 2021

Комменты 82

G

28 лет не такая уж и "девочка".

Аватар

Он мне вообще не нравится, глаза навыкат, внешность отталкивающая, а она очень красивая. Но как пара - очень нравятся, видно, что им вместе комфортно, хорошо...

V

Леон Сафонов......... мдя. Мне этот Сафонов с его булькатыми глазами никогда не нравился. Она красивая, но без изюма.

S

Приятная пара, но непонятно «совсем девочкой была». Вышла замуж Савельева 27 лет от роду, как бы.

Аватар

Сколько желчи в комментах, просто бррр, в кои то веки, красивая пара, при этом равнозначная, очевидно, по любви, лица интеллигентные. Считаю, что среди наших певичек Саша отличного мужчину оторвала, и тоже можно сказать про сафронова!

Подождите...