47-летняя Ева Мендес и 40-летний Райан Гослинг нечасто появляются на публике вместе с дочерьми, шестилетней Эсмеральдой и пятилетней Амадой, но на днях они всей семьей попали под прицелы папарацци. Причина выйти в свет была более чем веская — пара водила дочерей к стоматологу.

Родительские обязанности пара поделила поровну в прямом смысле слова: в то время как Ева вела старшую дочь за руку, Райан нес младшую на руках.

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой


Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой

Ева Мендес
Дочь Евы Мендес и Райана Гослинга Эсмеральда

Сменившая, казалось бы, имидж актриса вернулась к своему привычному образу — Ева была одета в легкий красный сарафан на пуговицах с синим топом, а ее волосы, собранные в пучок, украшал черно-белый платок. Дочери пары были одеты под стать своей маме — в легкие платья с узорами.

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже 10 лет. При этом долгое время до романтических отношений они были друзьями. Однако, по словам инсайдеров, между ними всегда чувствовалась химия, поэтому, когда они дадут волю чувствам, было лишь вопросом времени.

Несколько лет назад Гослинг на вопрос, что он ищет в женщине, ответил, что больше он не ищет уже ничего, потому что все нашел в Еве.

Я знаю, что я с человеком, с которым я должен быть, и это Ева Мендес. Больше я ничего не ищу,

— сказал он.

Ева, в свою очередь, признавалась, что, встретив Райана, она пересмотрела свое отношение к детям — раньше становиться матерью она не хотела.

Я никогда раньше не хотела детей, пока не влюбилась в Райана. Так получилось, что в 40 лет у меня родился первый ребенок. В 42 года я родила второго ребенка, и после этого я сфокусировалась на семье, отодвинув карьеру на задний план,

— отмечала она.

В кино актриса уже действительно не снимается много лет и посвящает себя воспитанию дочерей. Хотя и не исключает того, что когда-нибудь вернется в Голливуд.

Актерство — это то, что я буду любить всегда,— признавалась Ева.

Райан Гослинг с дочерью Амадой


Райан Гослинг с дочерью Амадой

Райан Гослинг с дочерью Амадой

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми в Лос-Анджелесе: новые фото

12:40, 27 августа 2021

Комменты 25

Аватар

Блин, не понимаю Еву - такая красотка, а стиль мексиканской няни… ((( ну и будем откровенны: она не отодвинула карьеру на задний план, она ее просто оставила. Похоже, что навсегда, разве что в какие сериалы может позовут.

Аватар

Что все дерутся за этого гослинга,у него что там 30 см

Аватар

Сколько-сколько Еве лет???? О_о В 40 она родила первого ребенка... я думала ей сейчас еще и 40-ка нет! Вот это она молодчина, выглядит шикарно! Гослинг абсолютно не мой типаж, но как же он обаятелен в динамике. :Р

Аватар

Ева выглядит изумительно

Аватар

кмк, они уже давно по-тихому женаты, просто в один день в джинсах и футболках сходили и расписались и никому не сообщали

Подождите...