У Кайли Дженнер и ее возлюбленного Трэвиса Скотта родился второй ребенок. Об этом Кайли сама сообщила своим подписчикам в инстаграме.

2.02.22,

— подписала Дженнер опубликованную фотографию руки новорожденного малыша, поставив рядом с датой эмодзи в виде синего сердечка.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

О второй беременности Кайли в конце августа сообщили источники из ее окружения, поделившись радостными известиями со СМИ. Впрочем, поклонники давно стали подозревать, что Дженнер готовится стать мамой во второй раз. Они обратили внимание, что на снимках в сторис Кайли выглядит иначе, нежели на фото в ленте в инстаграме.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Первую беременность телезвезда тоже не афишировала, и лишь только когда уже родила дочь Сторми, рассказала о прибавлении в семье.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер встречаются уже четыре года. Правда, они неоднократно расставались, а затем сходились вновь. Об очередном возобновлении их отношений стало известно в начале лета.

Даже во время своих расставаний Трэвис и Кайли всегда поддерживали хорошие отношения и вместе воспитывали дочку, которая в этом году отметила трехлетие.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз

11:25, 7 февраля 2022

Комменты 47

Аватар

Почему все так пищат от даты.))Сторми у нее вообще не запланированная была и родилась ,когда родилась.)На счет второго - думаете Кайли супер кошка и прям выбирала день зачатия высчитывая дату родов?)Она сразу после Сторми хотела второго и во всех интервью говорила,что хочет брата для дочери и как мать родить много детей будучи молодой. Как получилось так и забеременела.А дальше уже совпало с красивой датой,может сделала стимуляцию и родила.Так все осуждают,как будто она 5месячного родила ради даты.

Аватар

*Встречаются уже четыре года. Правда,они неоднократно расставались,а затем сходились вновь.Каждая новая встреча знаменуется,как правило,рождением ребенка

Аватар

В ТикТоке парень выложил инсайд, что ребенка назвали Валентайн и дальше, что Крис Дженнер (ее команда видимо) закидала его почту требованиями удалить эту инфу))

Аватар

Имя будет забористое

K

Поздравления Кайли. Она кажется хорошей мамой. Видно что дети желанные и любимые.

Подождите...