У 30-летней Нино Нинидзе и 48-летнего Максима Виторгана есть как минимум одна общая страсть — любовь к путешествиям. Пара старается несколько раз в год менять обстановку и исследует различные уголки нашей необъятной планеты. Маршруты пара часто выбирает не слишком популярные среди звезд. Этим летом влюбленные, к примеру, отправились на Алтай.

Максим Виторган и Нино Нинидзе


Максим Виторган и Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Максим Виторган

Как признался Виторган, съездить на Алтай он собирался давно, но каждый раз мешали какие-то обстоятельства. Теперь, наконец осуществив свою мечту, он может поделиться дельными советами с теми, кто только собирается туда поехать.

На Алтай надо ехать только так, чтобы вообще никуда не спешить. В противном случае, если все бегом, а вы бывали в Австрии, Швейцарии, Исландии, то будете в легком недоумении. Время работает на Алтай,

— советует Виторган.

Без ложки дегтя, правда, тоже не обошлось — актер отметил, что инфраструктура на Алтае пока оставляет желать лучшего.

Нино Нинидзе
Максим Виторган
Нино Нинидзе

Компанию в поездке паре составили старшие дети Виторгана от его первого брака: 25-летняя Полина и 20-летний Даниил. Своих маленьких детей, четырехлетнего Платона, сына Максима от Ксении Собчак, и пятилетнего сына Нинидзе Сашу от Кирилла Плетнева, они с собой не взяли.

С детьми своего возлюбленного Нинидзе хорошо ладит, а с Полиной они и вовсе успели хорошо подружиться. Кстати, Ксения Собчак со старшей дочерью бывшего мужа тоже поддерживает близкие отношения. Хорошо относится она и к нынешней пассии бывшего мужа.

Полина Виторган


Полина Виторган

Полина и Даниил Виторган


Полина и Даниил Виторган

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Максим Виторган вместе уже больше двух лет. Статус отношений, похоже, устраивает их обоих — узами брака они себя связывать не спешат и наслаждаются романом.

Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе с детьми Максима Виторгана


Нино Нинидзе с детьми Максима Виторгана

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нино Нинидзе и Максим Виторган с детьми провели каникулы на Алтае

17:47, 16 августа 2021

Комменты 41

Аватар

Я сослепу вообще думала что на фото Влад Лисовец с каким-то людьми. А оказывается это не он совсем. Блин, нужно очки покупать.

Аватар

Виторган казался когда-то таким веселым, душа компании, хоть и среднем второплановым актером. Я думала, что Собчак за него поэтому и вышла замуж - с ним типа было легко и весело, а он оказался душнилой и занудой. Не могу его воспринимать как мужика нормально, после того как он в переписке выносил мозг Собчак на тему люстры, которую она выбрала в дом, который строила на свои же деньги, но с ним не согласовала.

Аватар

А где, прастити, играла эта актрЫса ?

Аватар

Не могу отделаться от ощущения, что на фотографиях вместо Нино какой-то блондинистый парень). Ох, уж эта мода!!!

B

Зачем нам знать про них?

Подождите...