Вчера у 57-летнего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и его 33-летней супруги, активистки в области экологии Кэрри Саймондс родилась дочь. Это второй общий ребенок пары и седьмой для Джонсона.

Британская пресса сообщает, что Джонсон сейчас будет больше времени проводить со своей семьей, поэтому на время возьмет небольшой перерыв в работе. Отпуск будет краткосрочным — официальный представитель Джонсона заявил, что скоро премьер-министр вернется к своим обязанностям и будет совмещать работу и отцовство.

Кэрри Саймондс и Борис Джонсон

Кэрри Саймондс и Борис Джонсон

О скором пополнении в семье Кэрри Саймондс рассказала в начале августа. Она уточнила, что незадолго до этой беременности она пережила выкидыш. Пара потеряла малыша в начале года. По словам самой Кэрри, эта трагедия разбила ей сердце:

Я чувствую себя невероятно счастливой, снова забеременев, но вместе с тем ощущаю себя очень тревожно. Проблемы с фертильностью могут быть очень тяжелыми для многих людей, хотя со стороны может казаться, что все хорошо.

Супруга политика призналась, что справиться с болью от утраты нерожденного малыша ей помогли истории других женщин, переживших такую же трагедию. Кэрри Саймондс также призвала остальных не замалчивать подобные темы, ведь в какой-то момент чужой опыт может  сильно помочь другим.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

Кэрри познакомилась с Борисом в 2012 году, когда работала в его штабе на выборах мэра Лондона. Об их романе стало известно в 2019-м, через год после этого пара объявила о помолвке. Весной прошлого года у них родился сын Уилфред, а в мае этого года они поженились на тайной церемонии, которая прошла в Вестминстерском соборе.

Для Саймондс этот брак стал первым, а для Бориса — третьим. От предыдущих отношений у Джонсона есть пятеро детей. При этом, по слухам, у политика также есть несколько внебрачных наследников.

Кэрри Саймондс и Борис Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителями во второй раз. Для премьер-министра это седьмой ребенок

12:04, 10 декабря 2021

Комменты 55

E

Боже, с этим *** еще кто-то спит и детей от него рожает?

Аватар

7й ребенок... Сами плодятся, а всем остальным рассказывают про перенаселение... Негоже плебеям плодится, можно только боярам...

R

Так может не стоит беременеть буквально через полгода после родов и нормально восстановиться. У многих цикл-то к тому времени ещё не появляется

Аватар

Боря любит пошалить

C

Женщин явно любит Борис! И не предохраняется. Был ещё скандал, когда журналистка забеременела и сделала аборт. Кмк, у него ещё много внебрачных детей.

Подождите...