39-летняя звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш обручилась со своим бойфрендом Грантом Хьюзом спустя год после начала отношений. Бизнесмен сделал актрисе предложение руки и сердца во время их романтического путешествия в Италию. Когда пара отправилась на прогулку на лодке по озеру Комо, Грант неожиданно встал перед Софией на одно колено и надел ей на палец помолвочное кольцо.

Грант Хьюз и София Буш

Грант Хьюз и София Буш

О помолвке актриса сообщила в своем инстаграме, опубликовав несколько красивых снимков с любимым. Буш призналась, что сейчас находится на седьмом небе от счастья.

Оказывается, быть любимым человеком для своего любимого человека — это лучшее чувство на планете Земля. Спасибо всем, кто помог Гранту устроить этот невероятный и самый трогательный сюрприз в моей жизни. Мое сердце лопается от счастья,

— поделилась эмоциями новоиспеченная невеста.

Грант Хьюз и София Буш

Грант Хьюз также прокомментировал помолвку с возлюбленной в своем инстаграме. Он назвал Софию своей вечной фавориткой, а также признался, что счастлив от мысли, что проведет с ней всю оставшуюся жизнь.

Грант Хьюз и София Буш

София Буш и Грант Хьюз вместе уже больше года. Впервые папарацци заметили их вместе еще в мае прошлого года, и с того момента пара буквально не расставалась. Грант не имеет отношения к шоу-бизнесу. Он является соучредителем компании FocusMotion Health, которая занимается производством ортопедических товаров для восстановления пациентов после сложных операций.

Грант Хьюз и София Буш

О личной жизни Хьюза до встречи с Буш ничего не известно. Для актрисы же этот брак станет вторым: в 2005 году она вышла замуж за коллегу по сериалу "Холм одного дерева" Чада Майкла Мюррея, однако всего через пять месяцев брака они объявили о расставании.

Чад Майкл Мюррей и София Буш в сериале

Чад Майкл Мюррей и София Буш в сериале "Холм одного дерева"

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Tiana.

Грант Хьюз и София Буш

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

София Буш помолвлена с бизнесменом Грантом Хьюзом

12:22, 11 августа 2021

Комменты 10

T

Смотри какое шоу устроили с помолвки. Ниче не пропустили заранее приглашенные фотографы. :)

Аватар

Чем-то отдаленно напоминает Чада Майкла Мюррея)

Аватар

Что-то София не очень веселой выглядит. И какой невзрачный мужик, пресный

P

и тут же фотосессию запилили

Аватар

Надеюсь "фаворитка" у него будет она одна в браке. Красивая пара, счастья молодым!

Подождите...