60-летний актер Джон Корбетт, известный по роли Эйдана Шоу в сериале "Секс в большом городе", вчера удивил поклонников своим признанием. В шоу The Talk он рассказал, что восемь месяцев назад женился на своей 64-летней возлюбленной — модели и актрисе Бо Дерек. До свадьбы пара была вместе 20 лет.

Мы с Бо поженились в районе Рождества,

— сказал он и в знак доказательства продемонстрировал обручальное кольцо.

Джон Корбетт и Бо Дерек


Джон Корбетт и Бо Дерек

Джон Корбетт

Он добавил, что впервые рассказал о свадьбе публично, отметив, что они с Бо довольно закрытые люди. О свадьбе пары знали лишь их близкие. Говоря о женитьбе, Корбетт объяснил, почему они с Дерек решили связать себя узами брака в прошлом году.

Спустя 20 лет мы решили пожениться. Мы не хотели, чтобы 2020 год стал тем годом, который вспоминали бы с ненавистью. И мы решили, что в нем должно быть что-то приятное,

— сказал он.

Джон Корбетт и Бо Дерек

Для Корбетта брак стал первым, а для его супруги — вторым. Она прожила 12 лет в браке с актером и кинорежиссером Джоном Дереком, который был старше ее на 30 лет. После его смерти из-за сердечной недостаточности в 1998 году она была уверена, что больше никогда не найдет свою любовь, однако встреча с Корбеттом все изменила. Джон и Бо познакомились на вечеринке после премии "Оскар" — свидание паре устроил друг и агент актера Норби Уолтерс.

Я почувствовала влечение, утешение. Он все время заставлял меня смеяться. Он полон жизни и счастья,

— говорила Бо о Джоне.

В 2002 году они стали жить вместе. Детей ни у Джона, ни у Бо нет.

Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт в сериале


Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт в сериале "Секс в большом городе"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт и Бо Дерек поженились после 20 лет отношений

14:13, 4 августа 2021

Комменты 71

Аватар

Тот случай ,когда она переоценила свою молодость.Которая у нее, конечно же, есть.Но в среднем.Не ярко.Цветет она.И никто богатый и харизматичный так и не заинтересовался .И она решила выйти замуж за старого доброго Джона.

A

Красивая пара, чудесная история, побольше бы таких приятных новостей, чтобы сердце радовалось

Аватар

Молодцы, и отношения не на показуху, а для себя, настоящие и, вероятно, уже на всю жизнь. Красивая пара. Счастья им!

Аватар

я так удивлена!!! я и не знала, что они столько лет вместе!!

T

Оказывается замуж за него не хотят выходить даже не в сериалах. :) Вообще убого это все выглядит. 20 лет не хотели жениться, а потом поженились. Такие вещит делают из-за: 1) меньше платить налогов 2) оставить завещание или удовлетворить желание другой половины быть законным супругом. Ну такое. Явно дело в баблосах/налогах и это печально.

Подождите...