В начале июня 29-летняя Дарья Мельникова сообщила о разводе с 37-летним Артуром Смольяниновым в интервью Лауре Джугелии. Актриса не рассказала о причинах расставания, однако уточнила, что они не вместе уже какое-то время.

В своем инстаграме с того момента Даша эту тему не затрагивала, однако вчера неожиданно разоткровенничалась с подписчиками в сторис. Когда кто-то из фолловеров поинтересовался у звезды "Папиных дочек", как пережить развод с двумя детьми на руках (за годы брака у Даши и Артура родилось двое сыновей. — Прим. ред.), она поделилась своими способами.

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова

Наверное, стоит пустить в ход всю артиллерию: это терапия, духовные практики, спорт, книги, подруги. Принимать любую помощь. Только не алкоголь и не во все тяжкие. Это усугубляет страдания. Нужно помочь себе в первую очередь восстановиться. А там и время поможет, и будет ресурс поднять детей,

— дала совет Мельникова.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья призналась, что уже больше года посещает психотерапевта, который помогает ей в жизненных ситуациях. Однако актриса развеяла иллюзии, что терапия сможет вмиг решить все проблемы и спасти от депрессии, — она скорее рекомендует использовать ее как вспомогательный инструмент:

Я в терапии больше года. Интересный инструмент для жизни и для профессии. Только надо избавиться от иллюзии, что терапия вас спасет. Терапия запустит механизм отслеживания, обдумывания, продуктивной рефлексии. И, может, не нужно будет уже никого спасать.

Дарья Мельникова

Справляться с пятилетним Артуром и двухлетним Марком Даше помогают близкие: малыши ходят в детский сад, а дома за ними присматривают две няни, а также бабушки и дедушка. Дети также общаются со своим отцом. Ранее Мельникова признавалась, что они с Артуром остались в хороших отношениях после расставания и по-прежнему делают все для счастья общих сыновей.

Дарья Мельникова с сыновьями Марком и Артуром

Дарья Мельникова с сыновьями Марком и Артуром

Напомним, что Дарья и Артур поженились в 2013 году. Через два года после свадьбы у них родился старший сын, которого назвали в честь отца, а еще через три года на свет появился младший Марк. Как-то в своем инстаграме Мельникова призналась, что была совершенно не готова ко второй беременности. Однако именно после рождения Марка Дарья смогла открыть в себе "материнскую чакру" и во многом пересмотреть свое отношение к жизни.

Дарья Мельникова

Источники: Instagram

Психотерапия, спорт, книги и подруги: Дарья Мельникова рассказала, как переживала развод с Артуром Смольяниновым

13:52, 29 июля 2021

Комменты 74

C

у неё такая чистая природная красота

Аватар

Девушка очень красивая . Хотя мб ииглуплватая в этих чакропуках. Но на такой типаж другой муж нужон. Артуру нужна силовая женщина и этой даме тоже ))) Ей надо домдом детидети вот это все . А ему не хватает драйва . Нужна рядом та которая нетоксично его за яцца держать будет

P

Она классная. Хотелось бы больше ролей.

Аватар

Как мало крепких браков в актерской среде.

Z

Часто видела Артура, гуляющего в парке с сыном, в сторонке не стоял играл с сыном, общался с другими родителями, с ними ещё женщина какая- то была.

Подождите...