Осенью прошлого года стало известно, что 36-летняя экс-участница группы Serebro, а ныне сольная артистка Ольга Серябкина вышла замуж за своего бывшего концертного директора и сына крупного грузинского бизнесмена, 33-летнего Георгия Начкебию. Само торжество прошло в пригороде Вены еще до начала пандемии, однако рассказать об этом прессе Серябкина решила только через какое-то время.

Эксклюзивными снимками со свадьбы Ольга тогда поделилась только с журналом Vogue, после чего больше не публиковала в своем инстаграме фото с мужем. Однако несколько часов назад по просьбе одного из своих подписчиков певица показала в своих сторис ранее не опубликованные кадры с тайного праздника.

Георгий Начкебия и Ольга Серябкина

Георгий Начкебия и Ольга Серябкина

На этих снимках Серябкина позирует в двух праздничных нарядах — в классическом подвенечном платье Ulyana Sergeenko с длинной кружевной фатой и в атласном платье в бельевом стиле Rasario.

Георгий Начкебия и Ольга Серябкина

В сторис Ольга также призналась, что сейчас они с мужем заняты строительством семейного дома. По словам Серябкиной, этот процесс очень долгий и утомительный. Например, недавно пара заказала окна, которые им нужно будет ждать два месяца, и на это время придется приостановить стройку. Певица также выразила надежду, что в следующем году они с Георгием наконец смогут заехать в свой новый дом.

Георгий Начкебия и Ольга Серябкина

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия были знакомы много лет, однако по-настоящему сблизились только после ухода певицы с лейбла Максима Фадеева MALFA в 2019 году. Серябкина утверждает, что ее возлюбленный не любит публичность и занимается проектами в самых разных сферах: от шоу-бизнеса до высоких технологий. Больше десяти лет Начкебия прожил в Вене и считает этот город своей второй родиной. Именно поэтому свою свадьбу пара решила сыграть в Австрии.

Георгий Начкебия

Георгий Начкебия

Источники: Instagram

Ольга Серябкина поделилась новыми фото со своей тайной свадьбы

09:50, 29 июля 2021

Комменты 53

Аватар

Красивая. Ещё губы её всегда нравились, люблю такую форму.

Аватар

Красивая. Ещё губы её всегда нравились, люблю такую форму.

Аватар

Зачем она ему? Парень не плохой с виду, семья приличная и эта шаболда.

Аватар

Парень очень симпатичный, она красавица!счастья молодым!

Аватар

Странно читать тут удивления по поводу ее красоты. Для меня ее лицо одно из самых красивых ever Просто невероятное!

Подождите...