Этим летом 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли уже успели попутешествовать, побывав в Греции и Франции, а Хейли успела посетить и Венецию, где была на модном показе.

Впрочем, и дома они явно не скучают от недостатка впечатлений, тем более светская жизнь после пандемии снова восстанавливается. Так, вчера у Хейли и Джастина был повод принарядиться — супруги принимали гостей на вечеринке в Западном Голливуде, приуроченной к арт-аукциону, который устроил Джастин.

По этому случаю певец, который обычно предпочитает повседневную одежду и, кажется, не вылезает из любимых худи, оделся весьма изысканно. Бибер появился на публике в смокинге и с бабочкой. Хейли для выхода в свет выбрала бархатное платье Alessandra Rich с прозрачными кружевными вставками.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

На самом мероприятии супруги, похоже, собрали только друзей, оставив репортеров томиться на улице, но те дождались окончания вечеринки и сняли отъезд Джастина и Хейли домой.

По дороге к машине Джастин нежно обнимал Хейли за талию и поддерживал ее за руку, видимо, стараясь как можно нагляднее проявить заботу, чтобы его поведение на этот раз не истолковали в негативном ключе.

Джастин и Хейли Бибер

Напомним, что недавно Джастин попал в неприятную ситуацию, когда в сети его обвинили в агрессивном поведении по отношению к жене. По инстаграму разошлось видео с Хейли и Джастином, снятое после концерта, на котором, как показалось пользователям сети, Джастин кричал на нее. В итоге слухи о конфликте даже пришлось прокомментировать самой Хейли, которая взяла мужа под защиту.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: Gettyimages.com/twoeyephotos/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Мистер и миссис: Джастин и Хейли Бибер в элегантных вечерних образах на вечеринке в Западном Голливуде

19:05, 27 июля 2021

Комменты 52

Аватар

Что-то не то с Хейли последнее время. Свет пропал. Больше не сияет. Может психологические проблемы Бибера оказались слегка заразны.

S

по-моему, они похожи не просто как брат с сестрой, но как двойняшки

Аватар

Она всегда как-то прлубоком полупррфилем фоткается...О.о Пс выглядит окосевшей

Аватар

Лысеет.

N

Мама была такой красавицей, а дочь на лицо крокодил. И это вечно унылая маска, словно у нее несварение. Ее надо показывать в профиль и ниже пояса -- у нее ноги длинные.

Подождите...