На днях 62-летняя Мадонна вместе со своим 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и детьми закатила вечеринку на природе. На импровизированный пикник звезда вместе с семьей отправилась в стильном, отделанном металлом трейлере. Все участники вечеринки заранее тщательно продумали свои праздничные образы.

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Особенно отличились сама Мадонна и ее 15-летний сын Дэвид. Поп-дива выбрала для семейного пикника ультракороткие шорты в пайетках, которые надела поверх колготок в мелкую сетку. Дерзкий образ в стиле нулевых певица дополнила ковбойской шляпой и белыми лодочками. Дэвид в своей рубашке с разноцветными разводами и розовых штанах также выделялся на фоне остальных.

Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна с дочерьми Стеллой и Эстер


Мадонна с дочерьми Стеллой и Эстер

Весь день Мадонна вместе с возлюбленным Ахламаликом, 15-летними Дэвидом и Чифундо, а также восьмилетними близняшками Эстер и Стеллой жарили рыбу и хот-доги на огне, делали красочные фото с огромным надувным фламинго, пели и танцевали под гитару, играли в шахматы и просто весело проводили время.

Семейное барбекю,

— так Мадонна подписала в своем инстаграме снимки с пикника.

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Ахламалик Уильямс, Мадонна и ее сын Дэвид с другом

Ахламалик Уильямс, Мадонна и ее сын Дэвид с другом

Мадонна
Мадонна

В своем инстаграме Мадонна также поделилась видео, снятым во время семейного праздника на природе. На этих кадрах поп-дива прижимается к своему молодому бойфренду и нежно целует его в губы, а также устраивает зажигательные танцы прямо внутри трейлера вместе с детьми.

 

В комментариях многие подписчики отметили, что годы не властны над Мадонной, и похвалили ее за умение отдыхать по-настоящему. Однако эти восторги разделяют далеко не все: некоторые считают, что Мадонна слишком вызывающе одевается для своих лет, и осуждают ее поведение. При этом в исключительном таланте певицы они нисколько не сомневаются и просят ее чаще радовать их новыми хитами, а не откровенными снимками в инстаграме.

Мадонна
Мадонна

Источники: Instagram

Мадонна опубликовала новые фото с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и детьми

14:57, 27 июля 2021

Комменты 120

Аватар

нафига она себе грудь увеличила, у нее хорошая грудь была теперь эта огромная от филлеров голова с плоским лицом и большая грудь на каком-то непропорционально маленьком теле а вообще - жутковато. уже почти женщина-кошка.

Аватар

Эх, как я восхищалась Мадонной во времена Ray of Light. А сейчас она никаких чувств кроме испанского стыда не вызывает.

Аватар

Фото более сочные, чем в молодости. Ясно, что фотошоп. Носмотрятся отлично! И только не надо что она этим питается по жизни

Аватар

А я вот смотрю , что она в розовых оттенках часто, то кофточка, то курточка, то волосы. А ведь известно, что розовый цвет освежает лицо, вот)

C

Какой же Ахламалик страшный, Мадонна могла бы найти себе кого покраше

Подождите...