23-летний Габриэль Джаггер, сын фронтмена легендарной рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера и модели Джерри Холл, женился на своей избраннице, представительнице швейцарского светского общества Анук Винценрид.

Свадебная церемония состоялась еще 17 июля в Англии, но прошла в скромном семейном формате, и сообщить обо всем прессе пара решила только сейчас.

Для церемонии сын Джаггера выбрал синий костюм, а его невеста отдала предпочтение облегающему кремовому платью на тонких бретельках.

 

Познакомились Габриэль и Анук на острове Мюстик — частный остров в Карибском море давно облюбовали для отдыха монархи и знаменитости. О помолвке влюбленные объявили еще в январе 2020 года, но свадьбу пришлось немного отложить из-за пандемии коронавируса.

Габриэль Джаггер и Анук Винценрид

Габриэль Джаггер и Анук Винценрид

Габриэль Джаггер с отцом Миком Джаггером

Габриэль Джаггер с отцом Миком Джаггером

По сообщениям Daily Mail, на свадьбе присутствовали не только родители Габриэля, но также и его отчим — медиамагнат Руперт Мердок (в 2016 году Джерри Холл вышла за него замуж).

Габриэль, который является младшим сыном Мика и Джерри (всего у них четверо общих детей, от других женщин у Джаггера есть еще четверо детей), ранее пробовал себя в модельном бизнесе, а в 2019 году запустил онлайн-журнал Whynow, который посвящен искусству, моде, музыке и развлечениям.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Младший сын Мика Джаггера и Джерри Холл Габриэль женился на светской львице Анук Винценрид

13:30, 26 июля 2021

Комменты 16

P

Парень вылитая мать, только не блондин.

Q

Парень вырос буквально внутри моды и сейчас делает журнал о моде, но костюм по фигуре подогнать поленился?

Комментарий был удален

Аватар

Мамин сын, наверное. От отца не вижу вообще ничего.

Аватар

Совершенно простой парень, даже не подумаешь, что у него такие известные отец и отчим. Улыбка приятная, нет этой надменности во взгляде как у той же старшей дочки Белуччи.

Подождите...