56-летняя супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова и 60-летний американский сценарист, режиссер и продюсер Аарон Соркин расстались. Этой новостью Паулина поделилась сама — на своей странице в инстаграме.

Поризкова опубликовала их с Аароном снимок, сделанный папарацци, который сопроводила эмодзи в виде разбитого сердца. В подписи к фото Паулина поблагодарила бывшего возлюбленного за месяцы отношений, а также пролила свет на причины их разрыва.

Аарон Соркин и Паулина Поризкова

Аарон Соркин и Паулина Поризкова

Я невероятно благодарна за его присутствие в моей жизни. Он помог мне исцелиться и прийти в себя. На самом деле, возможно, нет мужчины лучше. Он блестящий, остроумный, забавный и сексуальный. Но не имеет значения, как сильно мы желаем быть птицами одного полета, — мы все равно утка и гусь. Это все, что я когда-либо скажу на эту тему,

— написала Паулина.

Паулина Поризкова и Аарон Соркин

Первые слухи о романе Поризковой и Соркина появились в апреле этого года, а уже в конце того же месяца они подтвердили свои отношения, когда вместе появились на церемонии премии "Оскар-2021". Тогда Паулина рассказывала, что замерзла в своем золотистом платье и то и дело прижималась к Аарону, который согревал ее всю ночь.

Паулина Поризкова

Напомним, что раньше Паулина Поризкова была замужем за ныне покойным лидером группы The Cars Риком Окасеком. Их отношения начались, когда модели было 19 лет. В 1989-м они поженились — на тот момент Паулине было 24 года, а Рику — 45. От этого брака у Поризковой осталось двое сыновей: 27-летний Джонатан и 23-летний Оливер. О своем мирном расставании Поризкова и Окасек объявили в 2017 году.

Паулина Поризкова с сыновьями

Паулина Поризкова с сыновьями

У Аарона Соркина также был довольно большой опыт семейной жизни. С 1996 по 2005 год создатель фильмов "Социальная сеть", "Большая игра" и многих других был женат на Джулии Бингэм, от которой у него осталась 20-летняя дочь Рокси. После развода у Соркина были романы с актрисами Кристин Ченоуэт и Кристин Дэвис.

Аарон Соркин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Поризкова и Аарон Соркин расстались через четыре месяца после начала романа

09:40, 21 июля 2021

Комменты 69

Аватар

До чего ж отвратительное словосочетание «осталась дочь», «остались сыновья». Где остались, почему остались?!..

A

Как жаль. Здорово вместе смотрелись. Паулина и сейчас красавица. В лучшие года она, Линда Евангелиста, Синди, Клаудия, Наоми, Карла Бруни - были самими красивыми женщинами мира. И сейчас красавицы в своём возрасте. В 56 жизнь не заканчивается. Найдётся достойный для такой красавицы. Возможно, что общего у них было мало, значит просто не её человек

Аватар

она красивая женщина, которая следит за собой, а он обычный возрастной пузатый мужик.

Аватар

Какая она была волшебная в 80-х! У меня в студенческом общежитии было несколько постеров с ней!

A

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор (с)

Подождите...