45-летняя британская певица и экс-солистка Spice Girls Эмма Бантон вышла замуж за своего 42-летнего возлюбленного, британского певца Джейда Джонса. Связать себя узами брака пара решила после 23 лет совместной жизни — за это время у них родилось двое детей.

Фотографиями с тихого семейного праздника Эмма и Джейд поделились в инстаграме. Для торжества Бантон выбрала белоснежное платье длиной чуть выше колена с длинным шлейфом, а Джейд — стильный пиджак Gucci и светлые брюки.

Джейд Джонс и Эмма Бантон

Джейд Джонс и Эмма Бантон

Мистер и миссис Джонс,

— подписала кадр с новоиспеченным мужем Бантон.

Я и миссис Джонс,

— так снимок со свадьбы озаглавил Джейд.

Джейд Джонс и Эмма Бантон

Напомним, что пара обручилась еще в 2011 году, однако тогда Бантон заявила, что не хочет вступать в брак на гражданской или религиозной церемонии. Эмма придерживалась позиции, что им с Джейдом не нужна свадьба, чтобы подтвердить надежность их союза.

Джейд Джонс и Эмма Бантон

Последние 17 лет пара живет душа в душу, однако так было далеко не всегда. В самом начале своего романа Эмма и Джейд неоднократно расставались, а потом вновь сходились. До встречи с Джонсом у Бантон были непродолжительные отношения с британским певцом Ли Бреннаном и американским актером Леонардо ДиКаприо.

Джейд Джонс и Эмма Бантон

В 1998 году Эмма начала встречаться с Джейдом Джонсом, однако где-то через год они расстались. В перерыве Бантон встречалась с английским футболистом Рио Фердинандом, с которым ее познакомили Дэвид и Виктория Бекхэм. В 2000 году Бантон снова вернулась к Джейду, однако через два года они опять разбежались. В 2003-м Эмма недолго встречалась с Джастином Тимберлейком, а через год возобновила отношения с Джонсом.

Эмма Бантон и Джейд Джонс

С того момента Эмма и Джейд больше не расставались. В 2007 году на свет появился их старший сын Бо Ли Джонс, которому этим летом исполнится 14 лет. В 2011 году Бантон и Джонс снова стали родителями: у них появился младший сын Тейт Ли Джонс, которому весной исполнилось 10 лет.

Джейд Джонс и Эмма Бантон с сыновьями

Эмма Бантон и Джейд Джонс с сыновьями

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Бантон вышла замуж за отца своих детей Джейда Джонса после 23 лет совместной жизни

13:05, 14 июля 2021

Комменты 69

Аватар

Наконец-то ипотеку выплатили)) решили отметить

N

дожала всё-таки мужика

Аватар

Эээ... зачем? Хотя конечно это не 23 года подряд, а меньше, но все равно.

I

Какие у них дети красивые...

L

Это выглядит так непривычно, когда пара решает связать себя узами брака после стольких лет совместной жизни и при наличии детей) была на свадьбе во Франции, пара после 15 лет совместной жизни и двух общих детей закатила грандиозную свадьбу, с каретой, с пышным платьем. Все родственники крутили у виска, не понимали к чему это)

Подождите...