Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд объявили о своем расставании после восьми лет отношений еще в ноябре прошлого года и с того момента не давали никаких комментариев на этот счет. На днях же 45-летний Судейкис впервые откровенно рассказал о своем разрыве с 37-летней Оливией, которая является матерью двоих его детей: семилетнего сына Отиса и четырехлетней дочери Дейзи.

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Эту тему актер сериала "Тед Лассо" затронул в августовском номере американского GQ, на обложке которого появился. На вопрос о расставании Джейсон ответил философски. В своем ответе Судейкис признался, что до сих пор пытается осознать истинный смысл их расставания, тем самым намекнув, что инициатором разрыва была Оливия.

Я начну лучше понимать смысл произошедшего через год, а еще лучше — через два или через пять. В итоге из книги моей жизни это сначала превратится в главу, а потом в абзац, строку, слово, а из него — в простые каракули,

— проанализировал актер расставание с Оливией Уайлд.

Джейсон Судейкис

Джейсон Судейкис

Косвенно Судейкис подтвердил, что расставание стало для него полной неожиданностью. Инсайдеры рассказывали, что он долго не мог осознать случившееся и очень тяжело переживал разрыв. А вот Оливия Уайлд уже через два месяца после расставания с Джейсоном начала встречаться с певцом Гарри Стайлсом — из-за того, что актриса так быстро вступила в новые романтические отношения, ее обвинили в измене партнеру: якобы из-за Гарри, который моложе нее на 10 лет, она и бросила жениха. Впрочем, есть и другое мнение: друзья Судейкиса и Уайлд рассказывали, что Гарри не имеет никакого отношения к разрыву пары. По их словам, те расстались задолго до официального заявления об этом, а новый роман Оливии начался, когда она уже какое-то время была свободна.

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

В новом интервью Джейсон Судейкис также проанализировал, какой опыт он получил от этого разрыва:

Вы либо чему-то учитесь, либо оправдываетесь! Вы же берете на себя некоторую ответственность за все, что делаете, а также стараетесь извлечь из этого что-то сверх очевидного.

Джейсон Судейкис

Судейкис признался, что гордится тем, как смог преодолеть все трудности, произошедшие с ним в прошлом году. Джейсон также опроверг слухи, что появился на виртуальной церемонии премии "Золотой глобус" под воздействием наркотических средств. Напомним, что тогда Судейкис вышел в эфир по видеосвязи из своего дома и был в толстовке, поверх которой был надет галстук, тогда как дресс-код премии, даже для виртуальных включений, был строго официальным. Кроме того, его речь была странной и бессвязной. Многие зрители сочли, что актер убит горем после разрыва с женой и пытается заглушить боль с помощью наркотиков.

Я не был под кайфом или убит горем! Да, это прозвучало как "Вот что я чувствую. Я верю в светлое будущее". Я надел толстовку, потому что просто не хотел надевать чертову верхнюю часть костюма Tom Ford. Нет, я люблю костюмы этой марки, просто это выглядело бы странно,

— объяснил свое поведение Судейкис.

Напомним, что в феврале этого года в прессе появились слухи о романе Джейсона Судейкиса с 34-летней британской актрисой и моделью Кили Хейзелл. Инсайдеры рассказали, что Джейсон и Кили сблизились в период, когда он был опустошен после разрыва с Оливией и искал поддержки у друзей. Судя по всему, Джейсон и Кили по-прежнему вместе: пару недель назад они впервые вместе попали в объективы папарацци.

Кили Хейзелл

Кили Хейзелл

Источники: GQ, Getty Images/GQ

Подпишитесь на наш

Джейсон Судейкис впервые рассказал о расставании с Оливией Уайлд

21:00, 13 июля 2021

Комменты 47

Аватар

Так бывает, когда спустя десять лет и двоих детей ты все еще «жених», да.

Аватар

Какое платье классное оранжевое на Оливии на одной из фоток!!! Мне нравится Судейкис. Но вот от интервью осталось неприятное ощущение. Может конечно дело в переводе, и в оригинале все не так. Но какой-то осадок остался))) Хотя кто я такая чтобы судить? Кто из нас не переживал тяжёлого разрыва?

K

Жалко конечно, что пара распалась.Они все таки хорошо вместе смотрелись..

Аватар

А слухи ходят такие, что Судекис сам все время гулял, а Оливия просто устала прощать и свалила. И не похож он на человека который трагично принял разрыв.

Аватар

О, к слову говоря - смотрела на днях Тед Лассо, прекрасный сериал! Очень душевный и забавный, рекомендую на досуге И да, Судейкис там очень хорош, хороший у него персонаж получился

Подождите...