29-летняя звезда сериала "Чики" Варвара Шмыкова подтвердила расставание с 33-летним супругом Евгением Козловым. Слухи об этом появились еще в конце весны. Актриса и кинооператор явно обдумали заранее, как преподнесут эту новость прессе, поэтому сегодня опубликовали одинаковые посты в инстаграме. В них они рассказали, что по иронии судьбы дата официального развода выпала на десятую годовщину их знакомства.

Евгений Козлов и Варвара Шмыкова с сыном Корнеем

Евгений Козлов и Варвара Шмыкова с сыном Корнеем

12 июля. В этот день мы познакомились 10 лет назад, и на сегодня (так совпало) назначен наш официальный развод. Для меня сейчас это про иронию судьбы и про ценность момента. Все в нашей жизни непостоянно, и далеко не на все (хорошо, если хотя бы на себя) мы влияем, поэтому все, что мы можем, — это ценить момент и людей, которые с нами его проживают. Это день благодарности за эмоции и впечатления, за искренность и близость, за приключения и пройденный путь. Мы меняемся каждый день, и это прекрасно,

— поделились Варвара и Евгений.

Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова

Евгений Козлов


Евгений Козлов

Публикацию Шмыкова и Козлов также сопроводили фотографиями друг друга и скринами СМС-сообщений. Один скрин был датирован 13 июля, и в нем Варвара и Евгений мило обсуждали, что наконец официально познакомились, а другой был от 28 июня — в нем сообщалось, что супругов вызывают в суд для рассмотрения дела о расторжении брака. Подал заявление на развод именно Евгений.

Фото из инстаграма Варвары Шмыковой
Фото из инстаграма Варвары Шмыковой

Варвара Шмыкова и Евгений Козлов познакомились в 2011 году в кафе. В своих интервью актриса рассказывала, что будущий муж сразу же ей понравился, при этом с его стороны любви с первого взгляда не случилось. Несколько месяцев Шмыкова добивалась Козлова, и в итоге он не смог устоять перед ее настойчивостью.

Евгений Козлов и Варвара Шмыкова

В 2016 году пара поженилась, а через год в одном из госпиталей Лос-Анджелеса появился на свет их сын Корней. В своих интервью Варвара неоднократно признавалась, что именно Евгений заставил ее почувствовать себя красивой, полюбить и принять себя.

Варвара Шмыкова и Евгений Козлов с сыном Корнеем

В своем публичном заявлении пара не уточнила, что же стало причиной развода. Возможно, какую-то роль в этой истории сыграло появление в жизни Шмыковой диджея и светского тусовщика Даниила Радлова. Еще весной они начали активно проводить время вместе, публиковать совместные фото и появляться на светских мероприятиях в качестве пары. При этом никаких официальных заявлений ни Варвара, ни Даниил не делали, поэтому некоторые поклонники воспринимали их общение исключительно как нежную дружбу. Теперь же все встало на свои места: Радлов — новый бойфренд актрисы.

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Варвара Шмыкова подтвердила развод с Евгением Козловым: "Все в нашей жизни непостоянно"

20:05, 12 июля 2021

Комменты 50

Аватар

Видела ее с новым мужем в тц атриум, была вся закутана и угрюма. В лифте сказала: «Давай быстрее выйдем, чтоб не заметили.» хотя мне кажется кроме меня ее никто и не узнал

Комментарий был удален

Аватар

Варвара думает, что она уже звезда. Но без мужа успешного кинооператора ее карьера может резко пойти вниз. Диджей это наверно весело, но не разумно с ее стороны. Хотя может это Евгений сам ей дал отставку. За кинооператорами всегда охотятся девушки актрисы.

A

Кому-то старая жена мешает новой жизни, а кому-то муж со сроком 10 лет.

Аватар

Я вообще не различаю ее бывшего и нынешнего, просто одно лицо.

Подождите...