Сегодня вечером в рамках Каннского кинофестиваля состоится премьера новой картины 38-летнего французского режиссера и актера Луи Гарреля под названием La croisade (фильм пока не получил названия в российском прокате). В преддверии показа Луи Гаррель и его 43-летняя супруга Летиция Каста, которая сыграла в ленте главную роль, встретились с журналистами на фотоколле.

Луи Гаррель и Летиция Каста

Луи Гаррель и Летиция Каста

Летиция Каста и Луи Гаррель

К репортерам Летиция, которая в марте этого года в четвертый раз стала мамой, вышла в коротком черном платье с цветочным принтом. Сам фасон наряда был довольно свободным, однако выгодно подчеркивал стройные ноги супермодели. Этот выход в свет стал для Касты первым с момента появления малыша на свет.

Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста

Летиция Каста и Луи Гаррель вместе с 2015 года, а в 2017-м звездная пара сыграла тайную свадьбу. О скором появлении на свет первого общего ребенка супругов стало известно в феврале этого года, когда в прессу попали снимки беременной Летиции уже на довольно большом сроке. В середине марта у Летиции и Луи родился сын, которого они назвали Азелем.

Летиция Каста

Для Гарреля малыш стал первенцем, а у Касты уже есть трое детей от предыдущих отношений. Она воспитывает 19-летнюю дочь Сатин от французского фотографа Стефана Седнауи, а также двоих детей от итальянского актера Стефано Аккорси: 14-летнего сына Орландо и 11-летнюю дочь Афину.

Летиция Каста и Луи Гаррель

Новая картина Луи Гарреля является продолжением его предыдущего фильма "Честный человек", а сам он сыграл в ней одну из главных ролей. После того, как герои фильма разобрались с любовным треугольником и устранили из него героиню Лили-Роуз Депп, у них появились новые проблемы — на сей раз с сыном, который начал воровать из дома дорогие вещи.

Луи Гаррель
Луи Гаррель
Летиция Каста и Луи Гаррель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: Летиция Каста и Луи Гаррель представили свой новый фильм — первый выход пары после рождения ребенка

16:51, 12 июля 2021

Комменты 81

X

Как такую красоту можно было так неправильно нарядить...(((

Аватар

Господи, в каждом посте, в каждом. Редакция, два приемных ребенка у Луи с прошлой женой есть!

S

Летиция прекрасно выглядит после четвертых родов! И моложе своих лет, муж-красавчик,молодцы.

Аватар

Какие же они оба прекрасные)) Нравится их пара!

Аватар

как приятно смотреть на нормальные человеческие лица и тела! с недостатками и изюминками, морщинками и пятнышками. ...

Подождите...