После рождения сына свободного времени у 34-летних звезд сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кита Харингтона стало значительно меньше, ведь, помимо рабочих обязанностей, прибавились и родительские. Но вчера в своем плотном графике супруги выкроили время на отдых наедине и отправились на прогулку по Манхэттену. Пара была в отличном настроении: Роуз и Кит шли, держась за руки, и смеялись.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Несмотря на то что сын пары родился всего четыре месяца назад, мама малыша засиживаться в декрете не стала и уже вернулась к работе — сейчас Лесли снимается в сериале HBO "Жена путешественника во времени", где ее коллегой выступает звезда франшизы "Дивергент" Тео Джеймс.

Ну а пока Роуз занята на съемках, ее муж присматривает за сыном — родительские обязанности пара, похоже, делит поровну.

Личную жизнь Лесли и Харингтон не афишируют. Супруги до сих пор также не рассказали, какое имя дали своему сыну, хотя его снимки уже вовсю гуляют по сети.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Роуз Лесли и Кит Харингтон женаты уже три года. Они познакомились на съемках сериала "Игра престолов" в 2012 году и вскоре стали встречаться. Правда, потом они расстались, но через некоторое время дали отношениям второй шанс и в 2016 году уже официально вышли в свет как пара.

Возлюбленного Роуз поддерживала в очень сложный для него период жизни: после съемок шоу Кит пристрастился к алкоголю и впал в депрессию, в результате чего был вынужден отправиться на лечение в реабилитационную клинику. К счастью, с трудностями им справиться удалось.

Первым снимками пары со Spletnik поделился блогер BarsikAnn.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Влюбленные и счастливые: Кит Харингтон и Роуз Лесли на прогулке в Нью-Йорке

10:58, 7 июля 2021

Комменты 8

Аватар

Сын или дочь не важно, вырастит определится.

Аватар

Кит такой hot:)))

Аватар

Кит тоже прибавил, раньше был такой подкаченный худыш

Аватар

Такое впечатление, будто Лесли увидела папарацци и срочно начала "изображать радость"... А Кит такой: "Дорогая ,что случилось, почему ты ржешь?")))))))

I

Раньше не обращала внимания, но в свете последних, часто мелькающих фото Роуз, она мне сильно напоминает Эмилию Кларк - море обаяния, харизмы, позитива, положительной энергии! Такая батарейка!!! Счастья Роуз и Джону Сноу))) Они прям вместе хорошо смотрятся: веселая и энергичная (мне так кажется) Роуз и спокойный, уравновешенный, немного инфантильный (мне так кажется) Кит!

Подождите...