Вот уже больше двух лет продюсер Александр Цекало счастлив в браке с художницей Дариной Эрвин и не стесняется публично говорить о своих сильных чувствах к ней. Появление в жизни шоумена новой возлюбленной, которая моложе его на 30 лет, многое изменило: ради Дарины Цекало не только расстался с третьей женой и матерью его двоих детей Викторией Галушкой, но и прервал общение со многими друзьями и бывшими коллегами. В этом 60-летний Александр признался в недавнем интервью журналу Esquire.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

К сожалению, мои коллеги по "Прожекторперисхилтон" влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть,

— рассказал Цекало, вероятно, намекнув на своих коллег по шоу "Прожекторперисхилтон" Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

Через несколько дней после публикации интервью с Александром Цекало по каким-то причинам было удалено с сайта Esquire, однако цитаты из него уже успели разойтись по сети. Слова Александра из этой беседы привели "Лента.ру" и другие издания.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Цекало явно доволен всеми переменами, которые произошли в его жизни за последние несколько лет. Теперь он живет вместе с Дариной в США. Детей в семье пока нет, зато пара вместе воспитывает щенка, фото с которым Эрвин часто публикует в своем инстаграме. Ранее в своем микроблоге девушка рассказывала, что чаще всего они с мужем разговаривают дома на английском — так Дарина помогает возлюбленному подтянуть иностранный язык:

Дома мы обычно разговариваем на английском. Для меня это проще, а Саша так получает бесплатные уроки языка. Но в нашем доме постоянно царит хаос: здесь можно услышать фразы как на русском, так и на идише или иврите.

Дарина Эрвин

Александр же подчеркивал, что в их интимной жизни с Дариной также царит полная гармония. С юмором об этом он заявил еще в прошлом году:

Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Напомним, что до встречи с Дариной Эрвин Александр Цекало был женат трижды — на Алене Шиферман, Лолите Милявской и младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. С последней женой Цекало прожил в браке 10 лет, и за это время у них родилось двое детей. Дочери Цекало Саше сейчас 12 лет, а сыну Михаилу этой осенью исполнится восемь.

Слухи о разводе Александра с Викторией появились в 2018 году, а через год Александр официально их подтвердил. В одном из интервью Вера Брежнева подчеркивала, что после развода Цекало с ее сестрой их семья прекратила с ним всякое общение. В марте 2019-го Александр женился на Дарине Эрвин. Узами брака они связали себя на тихой церемонии в Беверли-Хиллз. Ради Дарины Александр Цекало даже выкупил у бывшей жены свою фамилию. Новая избранница наотрез отказывалась становиться Цекало до того момента, пока эту фамилию носила Виктория.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Источники: "Лента. ру", Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Цекало отказался от друзей ради жены Дарины: "За нее буду сражаться насмерть"

12:35, 6 июля 2021

Комменты 156

X

Очень интересно, какое дело есть коллегам Цикла до его личной жизни... Звучит странно. Есть в этом противоречие. Мотивы коллег не ясны.

N

Как она с ним спит? Вот просто ложиться в постель к крошечному, старенькому чувачку? Красивая, молодая девка... Не понимаю...

C

Сашка такой жалкий, завалященький, зубки черные, головенка растрепанная, небритый...думает такой весь секс ходячий. не знает, болезный, что художественный беспорядок и во внешности, и в одежде может себе позволить только фактурный мужик

Аватар

Хммм...зависимостью пахнуло...

Аватар

Ради Дарины Александр Цекало даже выкупил у бывшей жены свою фамилию...Бывшая молодца,однако—даже не свою фамилию взад продала.А пончику пофиг—надрались с Даринкой и счастливы.Секас во всех проявлениях 24/7/365

Подождите...