После того как пару влюбленных фотографы засняли на свидании и на прогулке с детьми в развлекательном парке, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, похоже, совсем перестали скрываться. Официальное подтверждение отношений в виде поцелуя у всех на виду произошло. Теперь пара — 51-летняя певица и 48-летний актер — открыто появляется вместе.

Вот и сейчас папарацци запечатлели прогуливающихся Бена и Дженнифер в Хэмптонсе.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Для неспешного променада влюбленные выбрали аутфиты в одном стиле. На Дженнифер были бежевая толстовка и спортивные брюки, подпоясанные поясом-шнурком. Светлые кеды и серьги-кольца завершали образ.

Бен тоже выбрал спортивный наряд в спокойных оттенках. Он надел белую толстовку с капюшоном и бежевые брюки.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что пара снова начала встречаться спустя 17 лет после расставания — Бен и Дженнифер были вместе с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены. В последний месяц они перестали скрывать свои возобновленные отношения. С бывшей женой Дженнифер Гарнер Бен воспитывает троих детей, у Дженнифер — двое детей от бывшего мужа Марка Энтони.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Источники: Legion-media.ru/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Папарацци засняли Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на прогулке в Хэмптонсе

14:00, 4 июля 2021

Комменты 115

T

Такие клевые рада за них. Нормальные лица и фото

Аватар

- Женечка, а может не надо? - Надо, Беня, надо! Быстро надел вот эти бежевые брюканы и фуфайку и на выход. Я денег не печатаю, у папсов оплата почасовая, они уже 40 минут в кустах сидят. А ты все никак расчесать бороду и одеться не можешь.

D

Они и в первом своём романе, кстати, так же ходили. У Бена уже тогда был замученный вид

B

Мне они нравятся)) Никакой игры я не вижу или не хочу видеть Почему-то всегда думала они тогда в 2004 не расставили всех точек над i

V

Как-то странно, что фото только одно

Подождите...