Не успели пользователи сети обсудить рассекретивших свои отношения Деми Ловато и Ноа Сайрус, как полку звездных пар прибыло. 24-летняя Зендая и 25-летний Том Холланд встречаются — папарацци застали звезд целующимися в машине.

Нам эти фото и видео пока недоступны, но некоторые иностранные издания уже опубликовали их. На снимках видно влюбленных — их взгляды, направленные друг на друга, выражают яркие эмоции. Подловили пару репортеры в Лос-Анджелесе: остановив автомобиль на красный свет светофора, Том погладил Зендаю по подбородку и поцеловал.

Зендая и Том Холланд

Ранее их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, где проживает мать звезды сериала "Эйфория" Клэр Стормер.

Слухи о романе знаменитостей начали ходить еще в 2017 году. Тогда Том и Зендая вместе снимались в фильме "Человек-паук": Возвращение домой". Поклонники начали предполагать, что у пары не только рабочие отношения.  

Они подружились и начали встречаться несколько месяцев назад. Они оба такие замечательные люди. Здорово, что они вместе,

 — рассказал тогда один из инсайдеров изданию E!.

Зендая и Том Холланд

Позже актеры опровергли слухи, объяснив, что они были просто друзьями.

Они были очень осторожны, держали все в секрете, но они ездили в отпуск друг с другом и вообще старались проводить вместе как можно больше времени,

— рассказал анонимный источник изданию Page Six в июле 2017 года.

В то время пара отшучивалась в социальных сетях и не подтверждала слухи. Теперь отшутиться уже не получится — поцелуи на последних фото выглядят убедительно.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Слухи подтвердились: Зендая и Том Холланд встречаются

12:33, 3 июля 2021

Комменты 38

M

Правда или нет, мне нравится химия между ними))

C

На днях смотрела шикарный фильм The devil all the time с Томом.

Аватар

А мне он нравится, такой милаха

J

Это было возле её дома, во-первых, а во-вторых, она у него не первая, с которой его замечают, и они не первая пара которая целуется и их якобы ловит папарацци. И он не мог с ней тайно встречаться, по причине того, что у неё был парень, а у него, опять же якобы девушка, фотографии которой были раз, два и обчёлся. Вериться в это с трудом, потому как, официального заявления нету, а Том их никогда не даёт.

Аватар

Мне очень не нравится Холланд. Но по слухам, его героя чуть ли не «руководителем» всех мстителей хотят сделать. Он какой-то ненастоящий. Неприятный

Подождите...