Вчера в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера документального фильма 30-летней известной телеведущей Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги". Поддержать Ивлееву приехали многие ее друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Не проигнорировал это событие и 26-летний супруг Насти, рэпер Элджей.

На премьеру он приехал с букетом цветов, однако это едва ли развеяло слухи о проблемах в браке пары. Супруги практически весь вечер держались порознь и фотографам вместе не позировали. Кроме того, очевидцы обратили внимание, что на безымянном пальце левой руки музыканта не было обручального кольца.

Настя Ивлеева и Элджей


Настя Ивлеева и Элджей

 

Настя Ивлеева

Правда, однозначного ответа на вопрос, что происходит между супругами, поклонники пары так и не получили. Со сцены Ивлеева несколько раз обратилась к своему мужу, а затем села рядом с ним, когда начался просмотр ее проекта.

Впрочем, еще на "Премии Муз-ТВ" пара пыталась продемонстрировать, что никакого кризиса в их отношениях нет — Ивлеева, которая была одной из ведущих церемонии, вышла в зал, села на колени к своему мужу и даже попыталась его затроллить.

Элджей и Настя Ивлеева с фотографом Дарьей Кошт


Элджей и Настя Ивлеева с фотографом Дарьей Кошт

Слухи, что Настя Ивлеева и Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея. — Прим. ред.) переживают кризис в своих отношениях, появились несколько месяцев назад. Сначала Ивлеева перестала носить обручальное кольцо, а затем она сама призналась, что переживает период, когда хочется "побыть в себе". Также пара перестала публиковать совместные снимки в своих блогах.

Но справедливости ради стоит отметить, что пара всегда скрывала личную жизнь, и даже об их свадьбе стало известно постфактум. Ее дату, кстати, они так и не раскрыли.

Элджей и Настя Ивлеева

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

На фоне слухов о проблемах в браке Элджей поддержал жену Настю Ивлееву на премьере ее нового проекта

16:59, 25 июня 2021

Комменты 27

W

С самого начала было ясно их союз чистый пиар, еще чуть чуть и разойдутся. Удивительно, что они вообще поженились.

Аватар

никуда проблемы не делись, у нее в глазах все написано (улыбается ртом), а кушать хочется всегда!

Аватар

Почему кольцо у элджея ожидалось на левой руке..?

R

Настю узнаю после ОилиР.Приятное впечатление оставила.Все остальное как то п.х-замужем,вдова ли или в поиске нового обормота...

Аватар

Правильно я понимаю, что во

Подождите...